» » Mario + Rabbids Kingdom Battle (2017)

Mario + Rabbids Kingdom Battle (2017)


Дата выпуска: 29 августа 2017
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft Entertainment
Серия: Mario
Платформы: PC
Жанр: Пошаговые стратегии TBS, Тактические ролевые игры
Категория: Скоро на сайте
Mario + Rabbids Kingdom Battle (2017)


Название: Mario + Rabbids Kingdom Battle
Дата выхода: 29 августа 2017
Жанр: Arcade, TBS, Tactic
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Издатель: Ubisoft Entertainment
Платформа: PC

Описание: Не так редко некоторые компании разработчиков объединяют свои усилия и стараются создать оригинальные игровые проекты, которые объединяют некоторые вселенные. Так и произошло совсем недавно, усилиями компаний Ubisoft и Nintendo, которые создали игру под названием Mario + Rabbids Kingdom Battle. Как вы могли догадаться, они объединили усилия и теперь в одной вселенной собраны представители известной игровой серии Марио, которые начали активно взаимодействовать с небезызвестными Безумными кроликами. Поэтому теперь, когда пришла пора действовать, они готовы пойти на все ради победы.

В Mario + Rabbids Kingdom Battle вам предстоит исследовать совершенно новый мир, который порадует не только своей оригинальностью, но и инновационными деталями. На этот раз игровой мир будет исследовать сверху и в режиме роевой игры с пошаговыми боями. Самое интересное то, что основные герои будут беспрекословно вам подчиняться, а безумные кролики порой будут выдавать сюрпризы и прочие непредсказуемые элементы поведения. Главное, успевать реагировать на этот и своевременно принимать правильные решения. Не рекомендуем оставлять кроликов без присмотра, иначе ваш игровой процесс будет максимально быстро прерван.

Хоть разработчики и позиционируют свой проект в качестве простенькой аркады, в ней все же имеется большой потенциал в плане стратегии и ролевого приключения. Остается только внимательно изучить все доступные элементы управления, внимательно изучить окружающий мир и просто получать массу удовольствия. Не стоит думать, что очередное увлекательное приключение окажется бродилкой, на этот раз вам действительно придется приложить максимум усилий, чтобы добиться положительного результата. Не забывайте, только вы сможете изменить этот мир.



Дата выхода игры Mario + Rabbids Kingdom Battle запланирована на 29 августа 2017 года!
На этой странице вы можете скачать игру Mario + Rabbids Kingdom Battle (2017) rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 24-06-2017
Смотрите также
Комментарии (3)


  1. 0
    Вроде бы хорошая. Видел её в ююбе.
    Ответить Цитировать 24 апреля 2024 15:32
  2. +5
    Норм игруха!
    Ответить Цитировать 5 октября 2017 22:10
    1. +4
      Гость андрей
      а где скачать я не вижу?

Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь