» » The Darkness 2: Limited Edition (2012) PC | RePack

The Darkness 2: Limited Edition (2012) PC | RePack


Дата выпуска: 10 февраля 2012
Разработчик: Digital Extremes
Издатель: 2K Games
Платформы: PC
Жанр: Шутеры от первого лица
Категория: Экшены
[center]The Darkness 2: Limited Edition (2012) PC | RePack

Описание: Интересный факт о The Darkness 2 заключается в том, что двойка в названии игры скорее навредила, чем помогла проекту. Пускай первая часть и стала действительно культовой игрой, но маргинальная стилистика и верность одной платформе (PS3) не создали вокруг проекта ничего, кроме местечкового культа, а потому цифра «2», говорящая о неком продолжении, скорее намекала новичкам, что они здесь могут ничего не понять.
В реальности же сиквел далек от первой части настолько, насколько далек Нолановский «Бетмен» от Бертоновского. Говорится, вроде бы, об одном и том же, но на совершенно другом языке. И поди разбери, что душе ближе.
В центре истории – Джеки Эстакадо. Мафиози низшего звена и просто не самая приятная личность, к которому, к тому же, отчего-то решила присовокупиться сама тьма. Тьма общается с Джеки путем галлюцинаций и образов, но при этом наделяет его вполне реальной суперсилой – однако взамен просит Джеки выполнять поручения.
Сценарий в The Darkness 2 заворачивается лихо. Тут вам и мафиозные войны, и братское предательство, и мрачный любовный нуар. И могла бы игра стать депрессивной драмой, если бы не общий налет чернушной сатиры – тьма не имеет моральных приоритетов, потому и переживать ей не о чем.
Игра серьезно прибавила в количестве экшна. Если в оригинале перестрелки были сложны и медлительны, то здесь мы превращаем десятки врагов в килограммы мяса. Тьма с радостью в этом помогает – из героя прут щупальцы, разрывают врагов и швыряют их по всей округе. Сам же Джеки научился стрелять по-македонски из любого подобранного оружия. В результате каждая перестрелка превращается в китайский новый год – везде что-то взрывается, брызгает, взлетает и гремит.
Подобная механика отлично ложится на переделанный визуальный стиль. The Darkness 2 выполнена в аккуратном cell-shading, так что игра похожа на комикс. В сочетании с чернухой и мясом получается цельная и оригинальная визуальная стилистика, по которой сейчас уже даже начинаешь скучать.
И все, вроде бы, замечательно: отличный экшн, непревзойденный визуальный стиль, по-хорошему шизоидный сюжет, но… The Darkness 2 умудряется крайне быстро закончиться. И ладно бы история была завершена, но в концовке сценарий совершает серьезный клиффхенгер с прямым намеком на третью часть, о которой со времен выпуска сиквела никто, кажется, даже и не задумывался.


Год выпуска: 10 февраля 2012
Жанр: Action, 3D, 1st Person
Разработчик: Digital Extremes
Издатель: 2K Games
Локализатор в России: СофтКлаб
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: RUS|ENG
Таблетка: Steam006

Системные Требования:
✔ Операционная система: Vista/XP/Windows 7
✔ Процессор: Intel Core 2 с тактовой частотой 2ГГц / AMD Athlon 64 X2 4200+
✔ Оперативная память: 1,5 гб
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600/ATI Radeon HD 2600 с 256 Мб
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 8 ГБ




The Darkness 2: Limited Edition (2012) PC | RePack
The Darkness 2: Limited Edition (2012) PC | RePack
The Darkness 2: Limited Edition (2012) PC | RePack
На этой странице вы можете скачать игру The Darkness 2: Limited Edition (2012) PC | RePack rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 28-08-2013 Размер: 4.69 Gb
Смотрите также
Комментарии (1)


  1. +11
    Репакер криворукий нихрена не запускается! Народ не качайте дело гиблое!
    Ответить Цитировать 3 марта 2019 18:28

Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь