» » Rise of Insanity (2018) PC | RePack от qoob

Rise of Insanity (2018) PC | RePack от qoob


Дата выпуска: 1 марта 2018
Разработчик: Red Limb Studio
Издатель: Red Limb Studio
Платформы: PC
Жанр: Survival Horror
Автор репака: qoob
Категория: Горячие новинки / Игры 2018 года / Приключения / Хоррор игры
Rise of Insanity (2018) PC | RePack от qoob


Название: Rise of Insanity
Дата выхода: 1 марта 2018
Жанр: Adventure, Horror, 1st Person, 3D
Разработчик: Red Limb Studio
Издатель: Red Limb Studio
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi7
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание: Шикарная компьютерная игра в жанре «психологический хоррор» с поддержкой очков виртуальной реальности или как их ещё называют «VR»-очками. Эта компьютерная игра понравится, прежде всего, всем любителям подобных ужастиков. В процессе игроку предстоит стать доктором психологии и проникнуть в потаённые закоулки человеческого сознания своего пациента, чтобы раскрыть одну страшную тайну. История психоделического ужастика развивается в 70-е года в Америке. Если вам нравятся подобные игры, тогда непременно скачивайте торрент Rise of Insanity с нашего сайта, ведь это абсолютно бесплатно. Разработчики предлагают всем и каждому погрузиться в необычайную мрачную атмосферу неопределённости. Игровой процесс завязан на изучении сознания и подсознания человека. В ходе прохождения игрок будет бродить по многочисленным локациям, а также попутно решать разнообразные головоломки и задачки. Если вы хотите познать глубины человеческого сознания, тогда немедленно скачивайте игру и погружайтесь в необычную вселенную.

Сюжет
По сюжету вы возьмёте на себя управление доктором психологии Стивеном. В процессе вы будете помогать доктору изучать человеческое сознание, а также раскрывать тайны подсознания. Доктор Стивен является непревзойдённым специалистом в области расстройств человеческой психики. У него за плечами 20-ть лет практического изучения человеческой психики. За это время он повидал много чего и, казалось бы, его уже ничего не удивит. Но однажды к нему на приём приходит очень необычный пациент. У него обнаруживается комплекс психических расстройств конфликтующих между собой. Помогите разобраться с этим делом.

Геймплей
Геймплей игры выполнен в стиле квеста-головоломки в приключенческом формате. В процессе прохождения вы будете бродить по мрачным локациям и решать разнообразные головоломки. Разработчики проработали каждую локацию максимально подробно. Будьте предельно внимательны, дабы не упустить ни единой даже мелкой вещи. В вашем прохождении хоррора даже неприметная вещь может помочь в разгадке.

Системные требования:
ОС: Microsoft Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 / VR - i5 4590 equivalent or greater
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 560 Ti, VR - GTX 970
Место на диске: 9.25 GB

Особенности игры:
▪ Загадка. Никто не знает, что случилось с Твоей семьей. Полиция не может справиться с расследованием. Твоя семья пропала или была убита? Единственный подозреваемый - Твой пациент, на котором Ты тестируешь свои экспериментальные методы лечения. Кто несет ответственность за все это?
▪ Локации. Реалистичная графика и разнообразные локации, вдохновленные архитектурными тенденциями начала 1970-х годов в США. Посети все и проверь, что они в себе заключают и до чего они Тебя доведет.
▪ Механика. Ходи, посещай, исследуй, отгадывай загадки, а иногда, летая, проникай в самые глубокие уголки человеческого сознания.
▪ Фильмовый розыгрыш. Профессиональные диалоги и звуковая дорожка позволяют полностью погрузиться в историю и испытать то, что главный герой.
▪ Превозмоги свой страх. Непрерывное напряжение и неуверенность – это элементы вызова, который Ты должен принять. Оправдай наши надежды и преодолей свой страх.
▪ Для игрока VR. Поскольку это игра типа ужастик, и мы были очень заинтересованы в сохранении виртуальной реальности, данная игра не имеет системы передвижения на основе телепортов. Если традиционный способ передвижения вызывает укачивание (болезнь VR), мы не рекомендуем играть в VR версии. Игра оснащена альтернативным методом вращения (snap rotation).

Особенности репака:
▪ За основу взят релиз от Hopsin
▪ Установка ~ 2 мин
▪ RePack от qoob



Rise of Insanity (2018) PC | RePack от qoob
Rise of Insanity (2018) PC | RePack от qoob
Rise of Insanity (2018) PC | RePack от qoob
На этой странице вы можете скачать игру Rise of Insanity (2018) PC | RePack от qoob rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 03-03-2018 Размер: 3.11 GB
Смотрите также
Комментарии (1)


  1. 0
    К сожалению в очках виртуальной реальности (htc vive) не работает. У кого есть и заработало помогите пожалуйста !
    Ответить Цитировать 1 апреля 2018 20:27

Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь