» » Fear the Wolves

Fear the Wolves


Категория: Скоро на сайте
Fear the Wolves


Название: Fear the Wolves
Дата выхода: 2018
Жанр: Action (FPS), Survival
Разработчик: Vostok Games
Издатель: Focus Home Interactive
Платформа: PC

Описание: Совсем недавно украинская студия «Восток Геймз», разработчики которой подарили игровому миру проект «СТАЛКЕР» и «Сурвариум», заявили о разработке своего нового проекта в формате «королевской битвы». Игра получила название Fear the Wolves. Проект представлен в виде постапокалиптической игры в жанре «королевская битва». Нынче очень популярный жанр. На этот раз пользователей отправят на территорию Чернобыля, где они будут сражаться друг с другом по одиночке или в группах по несколько человек. Релиз игры запланирован на 2018 году на PC и консолях последнего поколения. На данный момент есть информация, что игра выйдет изначально ПК в рамках раннего доступа, а уже потом официально выйдет и на консолях. Если хотите опробовать новый проект, тогда обязательно дождитесь релиза, а затем заходите к нам на сайт и скачивайте торрент Fear the Wolves абсолютно бесплатно.

Сюжет
Сюжетной линии в игре нет, так как это шутер в формате «королевской битвы». Игрока выбрасывают на заражённую область голым и босым. В процессе он должен найти себе оружие, снаряжение, броню и боеприпасы. Помимо него этими же действиями будет заниматься ещё сотня человек. Основная задача заключается в уничтожении всех врагов.

Геймплей
Игровой процесс представлен в формате сражения по типу «королевской битвы», где каждый сам за себя и битва длится до последнего победителя. Воевать можно как по одиночке, так и создавая кланы по четыре человека. Воевать предстоит против других игроков. Однако другие игроки не единственная угроза. Помимо них здесь угрозу ещё представляют мутировавшие создания и аномалии.
Разработчики заявляют о реализации динамической смены времени суток и погодных условий. Исходя из этого следует, что игрокам придётся постоянно менять свою стратегию выживания. В одной битве может принять участие только 100 человек.

Дата выхода игры Fear the Wolves запланирована на 2018 год!
На этой странице вы можете скачать игру Fear the Wolves rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 11-03-2018
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь