» » ONRUSH

ONRUSH


Категория: Скоро на сайте
ONRUSH


Название: ONRUSH
Дата выхода: 2018
Жанр: Racing, Arcade
Разработчик: Codemasters
Издатель: Koch Media
Платформа: PC

Описание: Летом 2018 года должна выйти новая аркадная гонка с безумным игровым процессом под названием Onrush. Разработкой игрушки занимается бывшая студия Evolution Studios. Ранее разработчики студии находились под покровительством компании Sony. Однако после расформирования студии разработчики перешли под крыло компании Codemasters, где продолжили создавать любимые гоночки.

Игра Onrush будет выпущена под брендом Codemasters на консолях последнего поколения. Известно, что игра выйдет и на PC, но после официального релиза. Связано это, прежде всего с тем, что парни студии привыкли работать с консолями ещё во времена, когда они состояли в компании Sony.

Первый анонс игры состоялся на выставке в Париже в 2017 году. Тогда разработчики немного рассказали о своём проекте и уточнили, что акцент в гонках будет сделан, в первую очередь, на безумные и эффектные трюки, и красочные аварии, и только потом на погоню за первое место. По ходу гонки машина будет набирать специальную способность «Раш», активация которой заставит машину лететь словно реактивный ранец, сметая всё на своём пути. Если вы любите подобного рода игры, тогда обязательно дождитесь релиза, а затем зайдите к нам на сайт, где можно будет бесплатно скачать торрент Onrush без регистраций и подтверждений личности.

Сюжет
Сюжета в игре как такового нет, это же гонки. Ваша задача в том, чтобы добраться до первого места живым. Однако основной акцент разработчики делают на эффектные трюки и красочные аварии. То есть, по ходу гонки вы сможете и вам придётся выполнять различные трюки, набирая очки и заполняя шкалу «Раш», а также уничтожать машины соперников. Способность «Раш» превращает автомобиль в реактивный снаряд, уничтожающий всё на своём пути.

Геймплей
Геймплей игры выполнен в аркадном стиле. Основная цель – приехать на финиш первым. Однако попутно можно делать красивые трюки и разбивать машины противников. Система повреждений выполнена превосходно.



Дата выхода игры ONRUSH запланирована на 2018 год!
На этой странице вы можете скачать игру ONRUSH rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 17-03-2018
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь