» » Dead Space Remake

Dead Space Remake (2023) PC | Лицензия

Dead Space Remake


Название: Dead Space Remake
Дата выхода: 27 января 2023
Жанр: Action (Shooter), Survival horror, 3rd Person
Разработчик: Motive
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Multi12
Язык озвучки: Английский, Multi7
Таблетка: Отсутствует (DENUVO)

Описание: Dead Space Remake — это полностью переработанная версия научно-фантастического хоррор-шутера от третьего лица вышедшего в 2008 году. События разворачиваются в недалеком будущем, когда человечество создало небывалых размеров космические судна для доставки полезных ископаемых с далеких планет. Один из таких дирижаблей перестал выходить на связь и инженер Айзек Кларк вместе с командой отправляется расследовать дело, но не успел отряд покинуть ремонтный челнок как оказывается в самом эпицентре кошмара. Удастся ли вам выжить среди хаоса и спастись или вам суждено навсегда остаться в братской могиле космического саркофага?

Перенеситесь на уже известный корабль класса планетарного потрошителя Ишимура и заново испытайте тот неподдельный ужас от происходящего. Помимо графических улучшений Dead Space Remake будет включать изменения некоторых сцен и самого повествования. Главный герой обрел полную озвучку, а часть анимаций была полностью перезаписана под стать современным требованиям. Также были переосмыслены некоторые механики, например, в областях без гравитации игроки смогут свободно перемещаться в любом направлении, а добавление электронных щитков усложнит прохождение, ведь в некоторых областях придется отказаться от освещения или кислорода.

Значительные изменения не коснулись боевой системой, было лишь подправлено управление и некоторое оружие для получения большей отдачи от процесса стрельбы. Помните, что игровой персонаж не является опытным бойцом, поэтому придется изготавливать оружие буквально из подручных средств. Комбинируйте различные собранные элементы и совершенствуйте предметы для эффективной расправы над мутировавшими противниками. Ищите подход к каждому типу врагов и отстреливайте им конечности, чтобы выиграть время и снизить их боевой потенциал. Исследуйте предложенные локации и по кусочкам собирайте запутанную историю, чтобы выяснить кто причастен к происходящим событиям.

Системные требования:
ОС: Window 10 (64-bit)
Процессор: Ryzen 5 2600x, Core i5 8600
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD RX 5700, GTX 1070
DirectX: Версии 12
Место на диске: 50 GB

Установка и запуск:
Установка (Обычная):
1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Ждать таблетки если она будет

Установка (Для обладателей лицензии):
• Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
1. Скопировать папку с игрой Dead Space (2023) в папку с вашим Steam-клиентом, путь (...\Steam\steamapps\common)
2. Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим Steam-клиентом.
3. Играть



Dead Space Remake
Dead Space Remake
Dead Space Remake
На этой странице вы можете скачать игру Dead Space Remake rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 28-01-2023 Размер: 36.32 GB
Смотрите также
Комментарии (1)


  1. -25
    пожалуйста ребята взломайте уже эту игру деад спейса ремейка ато очень сильно хочется в нее поиграть ну или хотябо таблетку в нее добавьте пожалуйста
    Ответить Цитировать 10 февраля 2023 12:59

Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь