» » The Evil Within 3

The Evil Within 3


Серия: The Evil Within
Категория: Скоро на сайте
The Evil Within 3


Название: The Evil Within 3
Дата выхода: 2020
Жанр: Action, Survival horror, 3D, 3rd Person
Разработчик: Tango Gameworks
Издатель: Bethesda Softworks
Платформа: PC

Описание: The Evil Within 3 – эпический хоррор с элементами выживания и квеста, разрабатываемый компанией Tango Gameworks. Это третья часть в серии, продолжающая историю противостояния детектива Кастелланоса против системы STEM. Игрокам предстоит снова окунуться в мрачный тёмный мир и сразиться с ужасными тварями, населяющих его. Как и предыдущая часть, сиквел будет иметь две механики выполнения заданий и сражения с противником. Можно пойти в лобовую атаку и сразиться с врагом в открытом бою или пройти задание по стелс-механике, исключив какие-либо боевые действия. Однако в игре будут задания, где придётся идти только в лобовое столкновение, но также и миссии, где лучше воспользоваться стелс-механикой. Кроме сюжетной кампании игра обещает несколько десятков интересных побочных заданий эдаких сайд-квестов, выполняя которые можно прокачать свои способности. Поклонникам серии рекомендуется скачать торрент The Evil Within 3.

Сюжет
Со дня смерти дочери и пропажи жены детектива Кастелланоса прошло несколько лет. Все эти годы Себастьян пытался ответить себе на многочисленные вопросы, но так и не нашёл ответа. Однажды к нему приходят агенты корпорации Мёбиус, которые просят помощи у детектива. Если он поможет им, то получит ответы на свои вопросы. В частности, на один из главных вопросов ответ он получил незамедлительно. Оказывается, его смерть его дочери была сфабрикована и теперь она является главным ядром системы STEM. Детектив отправляется внутрь системы, чтобы отыскать свою дочь, а заодно выполнить задание корпорации.

Геймплей
Игровой процесс сиквела практически не изменился. Игрока ждут всё те же сражения с мутантами, исследования локаций, прохождение сюжетной кампании и выполнения заданий. В игре будет реализована система крафта оружия и брони. Кроме того игроки смогут кастомизировать своего персонажа.
Как и прежде, при выполнении заданий можно выбирать, каким образом проходить миссию: в лобовую атаку или по стелсу. Стелс-механика в игре реализована на высшем уровне.

Особенности
• Новые возможности крафтинга предметов.
• Расширенный геймплей.
• Новая графика с исправлением старых ошибок.

Дата выхода игры The Evil Within 3 запланирована на 2020 год!
На этой странице вы можете скачать игру The Evil Within 3 rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 10-07-2018
Смотрите также
Комментарии (2)


  1. +6
    Уже 21-ый. И где игра?
    Ответить Цитировать 13 февраля 2021 19:04
  2. +2
    ето настояший подарок, ура!!!
    Ответить Цитировать 28 января 2019 23:11

Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь