» » Forged Battalion (2018) PC | Пиратка

Forged Battalion (2018) PC | Пиратка


Дата выпуска: 14 августа 2018
Разработчик: Petroglyph
Издатель: Team17 Digital Ltd
Платформы: PC
Жанр: Стратегии в реальном времени RTS
Категория: Игры 2018 года / Стратегии
Forged Battalion (2018) PC | Пиратка


Название: Forged Battalion
Год выпуска: 14 августа 2018
Жанр: Strategy, RTS
Разработчик: Petroglyph
Издательство: Team17 Digital Ltd
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi7
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшита (Ali213)

Описание: Создайте свою группировку в новой стратегии в реальном времени и сражайтесь в одиночной и многопользовательской игре. Вы и командир, и инженер: в вашей власти войска, заводы, супероружие и экономика.

Ближе к концу XXI века последствия изменений климата разрушили мир, а по всему земному шару распространилась военная организация под названием «The Collective». Пора примкнуть к движению сопротивления и вступить в бой!

Модифицируйте и развивайте чертежи, создавая для своей группировки все более совершенные заводы и войска. Между миссиями на разветвленном дереве технологий открываются компоненты, необходимые для проектирования боевых единиц. Чем больше технологий вы изучаете, тем сложнее и мощнее становятся ваши проекты.

За полученные в бою ресурсы вы сможете разблокировать новые возможности на дереве технологий и выбирать архетипы, броню, движители, вооружение и особые способности, в т. ч. маскировки и восстановления. Сделайте свою группировку уникальной! В конце концов вам станут доступны самые мощные варианты, в том числе несколько разновидностей супероружия, которое принесет смерть вашим врагам.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 bit)
Процессор: Intel i5 3570k @3.4GHz.
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 650, AMD HD 7800
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

Особенности игры:
▪ Создавайте свою группировку. Модифицируйте боевые единицы (пехоту, легкую и тяжелую технику, авиацию) с помощью различных типов вооружения, шасси и движителей. На легкую технику можно установить восстанавливающуюся броню, а на авиацию — противотанковое орудие. Адаптируйтесь к любой ситуации и к любому противнику.
▪ Дерево технологий. Каждый выигранный бой в каждом режиме способствует развитию технологий вашей группировки в разных направлениях, а при развитии дерева технологий разблокируются чертежи.
▪ Динамичная сюжетная кампания. Движению сопротивления нужно, чтобы вы создали силу, с которой придется считаться. Пройдите захватывающую сюжетную кампанию: «The Collective» представляет собой все большую угрозу. Сможете ли вы адаптироваться и отразить ее?
▪ Многопользовательская игра через Интернет. Несколько режимов многопользовательской игры на выделенных серверах с поддержкой до восьми человек; возможны и тактическое взаимодействие, и противостояние игроков.

Установка:
1. Скачать папку ForgedBattalion в любое удобное место
2. Запустить ClientLauncherG
3. Играть





Forged Battalion (2018) PC | Пиратка
Forged Battalion (2018) PC | Пиратка
Forged Battalion (2018) PC | Пиратка
На этой странице вы можете скачать игру Forged Battalion (2018) PC | Пиратка rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 16-08-2018 Размер: 1.57 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь