» » Dragon Age Dread Wolf Rises

Dragon Age Dread Wolf Rises


Категория: Скоро на сайте
Dragon Age Dread Wolf Rises


Название: Dragon Age Dread Wolf Rises
Дата выхода: 2021
Жанр: RPG, 3D, 3rd Person
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC

Описание: Dragon Age Dread Wolf Rises – новая компьютерная игра, которая разрабатывается студией BioWare. Игра находится в стадии активной разработки и выйдет по предварительной информации осенью в 2021 году на ПК и консоли последнего поколения. По словам разработчиков, игроков ждёт новый открытый мир, но с некоторыми реализованными старыми идеями. В частности, разработчики решили не отказываться от внедрения в игру геев, негров и прочих необычных персонажей. Сам проект представляет собой классическую РПГ от 3-го лица со всеми присущими жанру элементами. События игры будут разворачиваться в фэнтезийной вселенной. Если вам нравятся игры серии, тогда дождитесь выхода, а затем скачивайте торрент Dragon Age Dread Wolf Rises бесплатно с нашего сайта.

Сюжет
О сюжете игры пока ничего не известно. Однако по некоторой информации сюжет будет продолжать события, которые разворачивались в предыдущей игре серии. В последней части закончилось всё на том месте, что главный герой узнал правду о своём друге и напарнике Соласе. Оказалось, что он эльфийский бог предательства. Возможно, в новой игре серии сюжет будет разворачиваться вокруг этих двух персонажей, их противостоянии. Известно, что будет новая сюжетная кампания, в которой будут присутствовать и старые герои, и новые персонажи.

Игровой процесс
Геймплей игры реализован в формате классической РПГ от 3-го лица со всеми присущими жанру элементами. События будут разворачиваться в фэнтезийной вселенной. Как и в предыдущих частях серии, вам предстоит много бегать, сражаться с врагами, выполнять различные задания персонажей, собирать артефакты и всё в духе Dragon Age.

Особенности
• Новые игровые возможности.
• Полностью переработанная графика, звук, анимации.
• Новая механика сражений.
• Новые герои.



Дата выхода игры Dragon Age Dread Wolf Rises запланирована на 2021 год!
На этой странице вы можете скачать игру Dragon Age Dread Wolf Rises rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 03-01-2019
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь