» » Atomic Heart

Atomic Heart [Dev Build] (2023) PC | RePack от Chovka


Дата выпуска: 21 февраля 2023
Разработчик: Mundfish
Издатель: Focus Entertainment, 4Divinity
Платформы: PC
Жанр: Игры для 64 битной системы, Игры от 1-го лица, Игры с открытым миром, Игры с русской озвучкой, Шутеры 2023, Шутеры от первого лица, Экшен игры 2023
Автор репака: Chovka
Категория: Горячие новинки / Топ игры / Игры 2023 года / Экшены / Шутеры
Atomic Heart


Название: Atomic Heart
Дата выхода: 21 февраля 2023
Жанр: Action (Shooter), Open World, 1st Person
Разработчик: Mundfish
Издатель: Focus Entertainment, 4Divinity
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание: Atomic Heart – приключенческий шутер с видом от первого лица, в котором вы отправитесь в альтернативную вселенную, в которой Советский союз не только не развалился, но еще и освоил роботостроение…

Давным-давно окончена Вторая мировая война, мир был на грани уничтожения, но внезапно все изменилось. Прошло много лет и СССР неутомимо развивался. В итоге было освоено роботостроение, и постепенно роботы заменили людей везде, где только могли. Так появилось и предприятие «3826», на котором начали производить бытовых роботов. Но внезапно случился сбой, роботы восстали и уничтожили весь здешний персонал.

Вы же в лице специального агента, должны отправиться на объект и разобраться в произошедшем, устранив попутно и саму проблему. Облаченный в роботизированную броню, вы отправляетесь в самое сердце подземного комплекса – тут вас ждут многочисленные роботы, боссы и мини-боссы, сражения, физические головоломки и очень мрачная атмосфера.

Одной же из главных особенностей геймплея Atomic Heart является возможность улучшать костюм главного героя за счет найденных модификаций и оторванных у противников конечностей. Побеждайте роботов, уничтожайте их всеми возможными способами, отрывайте конечности и устанавливайте на себя, модернизируйте костюм и прокачивайтесь – тут вашим возможностям нет предела.

Что до сражений, так они в основном будут происходить в режиме ближнего боя. Да, имеется и огнестрельное оружие, но нехватка боеприпасов и огнестрельного оружия заставят вас экономить припасы и сражаться в ближнем бою. Но поверьте, как бы там ни было, а будет весело, ведь нет ничего лучше, чем ударить огромным щупальцем робота и оторвать у него конечность, чтоб потом использовать ее для улучшения собственного костюма.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (20H1 version or newer) (64-bit)
Процессор: AMD Ryzen 3 1200 or Intel Core i5-2500
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 4 GB VRAM, AMD Radeon R9 380 or NVIDIA GeForce GTX 960 DirectX: Version 12
DirectX: Версии 12
Место на диске: 90 GB

Особенности репака:
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры Dev Build;
Время установки ~7 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka

Внимание! Это версия DEV Build (полная игра). После релиза игры скорее всего эта версия перестанет работать.




Atomic Heart
Atomic Heart
Atomic Heart
На этой странице вы можете скачать игру Atomic Heart rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 19-02-2023 Размер: 30.06 GB
Смотрите также
Комментарии (4)


  1. +2
    Нормальной версии ещё нет?
  2. +1
    Эмпресс, продалась?) Игра уже давно окупилась... Взломай, а. Задонатят же на взлом, так что кочевряжишься? Я думал, что в игровом мире равноправие. А ты обещала ломать все крупные проекты. Всё трёп пустой...
  3. +8
    Играть невозможно, баг на баге багом погоняет, глюки скриптов, глюки диалогов, графических багов немерено, бить каждого противника невыносимо долго, да, это дев версия, но лучше её не трогать и ждать нормального репака, надеюсь ремизная выглядит лучше
    Ответить Цитировать 10 марта 2023 11:12
    1. +5
      Соглашусь на все 100%, установил на пк, мучился часа 2 на уровне где роботы начинают атаковать всплески агрессии, ударить нужно кучу раз и я играл на минимальной сложности. В итоге плюнул, думал играть разучился. Через 3 дня пришла заказанная PS4 для ребенка, при скачивании для ребенка игр с торрента увидел ее, установил и это небо и земля(кроме качества картинки). На средней сложности пара ударов и робот убит. Итог: не мучайтесь с этой версией, ждем нормальную взломанную.
      Ответить Цитировать 10 марта 2023 20:49

Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь