» » Urban Explorer

Urban Explorer


Категория: Скоро на сайте
Urban Explorer


Название: Urban Explorer
Дата выхода: 2020
Жанр: Action, Survival, Open World, 1st Person, 3D
Разработчик: Woodland Games
Издатель: PlayWay S.A.
Платформа: PC

Описание: Эта игра объединила сразу два отдельных жанра — однопользовательский шутер и приключенческий стимулятор постапокалиптического выживания. Хотя, если присмотреться, Urban Explorer включает особенности еще ряда других направлений — хоррор, экшен, паркур и пр. Оказавшись на территории полузаброшенного города, где отсутствуют какие-либо законы, игроку придется активно бороться за свою жизнь. Исследовать пустые здания, катакомбы и другие сооружения, спускаться в колодцы канализации и других инженерных систем, лазить по шахтам лифтов и водонапорным башням — и все это с немалым риском наткнуться на кого-то, кто явно не обрадуется нежданному визиту.

Однако, делать это необходимо, поскольку здесь можно найти немало полезного, повышающего шансы на выживание во враждебном мире. Различные ценные предметы, артефакты и многое другое заслуживает внимания, хотя брать некоторые вещи будет небезопасно. И чем глубже под землю — тем находки оказываются более значимыми, хотя и опасность для жизни тоже увеличивается. У ценностей всегда есть охранники и порой лучше не попадаться им на глаза, тем более, что часть их — не совсем люди в привычном смысле.

При этом, нужно постоянно смотреть по сторонам, под ноги и даже вверх — ведь здесь все давно пришло в упадок и на голову незадачливому исследователю в любой момент может рухнуть что-то тяжелое, вроде обрушившегося потолка. Такие вот городские исследования в экстремальных условиях, причем, в режиме невидимки (стелс), которому нельзя попадаться на глаза местным обитателям.



Дата выхода игры Urban Explorer запланирована на 2020 год!
На этой странице вы можете скачать игру Urban Explorer rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 12-09-2019
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь