» » Taste of Power

Taste of Power (2019) PC | Лицензия


Дата выпуска: 10 октября 2019
Разработчик: OneOcean LLC
Издатель: OneOcean LLC
Платформы: PC
Жанр: Игры для 64 битной системы, Стратегии 2019 года, Стратегии в реальном времени RTS
Категория: Игры 2019 года / Стратегии
Taste of Power


Название: Taste of Power
Дата выхода: 10 октября 2019
Жанр: Strategy, RTS, 3D
Разработчик: OneOcean LLC
Издатель: OneOcean LLC
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Описание: Taste of Power - это стратегия в реальном времени, действие которой происходит в альтернативном Средневековье. Вам предстоит сражаться за одну из трех фракций: Европа, Китай или Средний Восток – в нашей версии истории эти народы сойдутся в битве за глобальное превосходство. Весь континент станет полем боя, а ваша роль в этом – строить города, нанимать солдат, изучать новые технологии и, конечно, уничтожать противников. Вашему народу нужен настоящий коммандующий!

Taste of Power – это игра, которая требует от вас одновременно и навыков тактика, и стратега. Сможете ли вы принять правильное решение в короткий срок? Докажите это в сражениях с нашим ИИ и почувствуйте Вкус Власти! Неважно, сколько отрядов бросит на вас враг, если вы их встретите мощной артиллерийской батареей. Инженеры здесь правят бал, их защитные установки помогут удерживать стратегический позиции. А чтобы застать оппонента врасплох, вы можете построить сеть подземных тоннелей. В Taste of Power каждая сторона пользуется уникальными методами ведения войны!

Системные требования:
ОС: Windows XP, 7, 8, 8.1,10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 2.4GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Video 2 GB
DirectX: Версии 10
Место на диске: 2,5 GB

Особенности игры:
• Европейские Латники Фаланги. Стены копий или другой строй – европейские рыцари обучены разным видам формаций. Проблемы во время сражения? Призовите великих Крестоносцев и разбейте врага! Отряды не слушают приказов и бегут с поля боя? Дружественные монахи с помощью Божьего Слова помогут поднять дух вашей армии. Или измените ход битвы с помощью пороха. Решение за вами!
• Китайские воины. В отличие от Европейцев и Тимуридов, Китайские воины используют порох иначе. Запустите дымовые завесы для защиты своих войск от стрел, забросайте врагов ядовитыми гранатами или примените небольшие ракеты – превратите поле боя в ад для своего противника! Чтобы добить чужих солдат, отправьте кавалеристов в бой. Более того, вы можете расставить ловушки для врага, а своих раненых солдат вылечить в полевых медицинских палатках.
• Бедуины Среднего Востока Тимуриды. Великие воины, используют слонов в борьбе за власть над континентом. Прикажите слону растоптать ближайших врагов – и победа за вами! Или воспользуйтесь поддержкой колесниц с горящим маслом, чтобы медленно поджарить врагов. Инженеры из Азии – мастера вспахивания земли, и это стоит использовать. Подземный тоннель поможет обойти вражеские передовые линии, незаметно ударить по флангу и истребить силы противника. Ваш выбор приведет либо к поражению, либо к победе – не ошибайтесь!
• Экономика в игре похожа на другие стратегии в реальном времени. Используйте рабочих для сбора ресурсов, а после создавайте различные приспособления. Процесс застройки в игре облегчен, чтобы вы могли заняться выполнением своих стратегических задумок. Изучение технологий – важная часть игры, не забывайте следить за вашей инфраструктурой! Также вы можете торговать со входящими караванами. Или просто грабить их, забирая все ценное. Выбор за вами!

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки SKIDROW (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Taste of Power
Taste of Power
Taste of Power
На этой странице вы можете скачать игру Taste of Power rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 09-10-2019 Размер: 1.14 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь