» » Ministry of Broadcast

Ministry of Broadcast (2020) PC | Лицензия


Дата выпуска: 30 января 2020
Разработчик: Ministry of Broadcast Studios
Издатель: Hitcents, PLAYISM
Платформы: PC
Жанр: Игры для 32 битной системы, Игры для 64 битной системы, Игры для геймпада, Игры для слабых ПК, Инди игры, Платформер
Категория: Игры 2020 года / Приключения
Ministry of Broadcast


Название: Ministry of Broadcast
Дата выхода: 30 января 2020
Жанр: Adventure, Indie, Platformer, 2D
Разработчик: Ministry of Broadcast Studios
Издатель: Hitcents, PLAYISM
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi11
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Описание: Ministry of Broadcast – это приключенческий мрачный платформер с видом сбоку, в котором вам придется поучаствовать в телешоу, устроенном правительством специально для граждан пережившей трагедию страны…

Некогда процветавшая страна внезапно погрузилась в хаос. Она была разделена стеной, которую власти соорудили во время конфликта внутри страны. Теперь же многие семьи были разделены большой стеной, которую просто так не преодолеть. Ну а вы же сыграете роль отца семейства, которому судьба уготовила ужасную участь – герой оказался за стеной, отреченный от своей семьи, и теперь его единственный шанс воссоединиться с семьей, это поучаствовать в специальном шоу под названием «Стена». У вас есть шанс перебраться на другую сторону стены, но не думайте, что будет просто. На самом деле преодолеть тот путь будет очень и очень нелегко, так что, не расслабляйтесь…

Что касается игрового процесса, так он в этой игре уникален по всем направлениям. тут вам будут и опасные локации с ловушками и преградами, и противники, что будут стараться вас уничтожить, и испытания, и головоломки, в основном физические, и не только. Но главное не это…

Куда важнее в Ministry of Broadcast то, как устроен геймплей изнутри. Например, взять преодоление преград и прыжки между платформами – тут мало просто нажать кнопку и прыгнуть, потребуется куда больше. Разработчики внедрили в игровой процесс продуманную физику, которую вам придется учитывать даже во время прыжков. Вам придется просчитывать траекторию падения персонажа, высоту, с которой он может упасть, и не только. То же самое касается и других геймплейных моментов.

А в остальном это типичный двухмерный платформер, в котором вам придется проходить многочисленные уровни, преодолевать преграды, решать физические головоломки, и выживать.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1.2Ghz+
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512MB
Место на диске: 1 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Ministry of Broadcast
Ministry of Broadcast
Ministry of Broadcast
На этой странице вы можете скачать игру Ministry of Broadcast rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 31-01-2020 Размер: 976 MB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь