» » Dwarf Shop

Dwarf Shop (2020) PC | Early Access


Дата выпуска: 19 марта 2020
Разработчик: Potion Junkies
Издатель: Potion Junkies
Платформы: PC
Жанр: Игры в раннем доступе, Игры для 32 битной системы, Игры для 64 битной системы
Категория: Игры 2020 года / Симуляторы
Dwarf Shop


Название: Dwarf Shop
Дата выхода: ранний доступ с 19 марта 2020
Жанр: Simulation
Разработчик: Potion Junkies
Издатель: Potion Junkies
Платформа: PC
Тип издания: Early Access
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi8
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Описание: Dwarf Shop – это симулятор магазина, но не простого, а такого, в котором работают гномы. Вам придется возглавить магазин и целый клан гномов. заняться продажами, управлять экономикой магазина, и делать многое-многое другое…

События игры происходят в самой обычной фэнтезийной вселенной, в которой живут всякие мифические существа, уживаются разные расы, существует магия, и не только. Ну а вы же возьмете под управление целый клан гномов, которые прямо над таинственными пещерами расположили свой небольшой магазинчик. Вам же теперь нужно возглавить управление этим магазинчиком и попробовать сделать его по-настоящему популярным. Вы сможете управлять им, добывать на продажу различные предметы, прокачивать своих гномов и делать многое другое. И все лишь с одной единственной целью – заработать как можно больше золота для гномов.

Что касается игрового процесса, так он в этой игре довольно сложен и основывается на целой куче различных механик. Тут вам придется заниматься целой кучей различных дел, среди которых экономика магазинчика отправка гномов в пещеры на поиск сокровищ, крафт предметов, которые потом пойдут на продажу, прокачка самих гномов, и многое-многое другое. Причем, чем больше и быстрее вы будете развиваться, тем больше ответственности на вас будет и ложиться.

Развивая свой магазинчик, вы можете совершать самые разные действия и работать над самыми разными аспектами его деятельности. Причем, разработчики продумали все до мелочей. Например, взять продажу предметов. Каждый покупатель тут по-своему уникален, и основываясь на реакции покупателей на цены, вы можете прямо на ходу менять ее, подстраивая под покупателей. Со временем их будет становиться больше, и вам придется подстраиваться под них.

А что до предметов, так тут и вовсе все куда сложнее и интереснее. Продавать, это одно, но вам нужно будет еще что-то использовать и в свое благо. Например, в Dwarf Shop вам придется одевать снаряжение, которое можно продать, на гномов, спускающихся за сокровищами в пещеры. В общем, вам придется постоянно принимать решения, жертвуя, то репутацией магазина, то гномами.

Системные требования:
ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: 2.33GHz or faster x86-compatible processor, or Intel Atom™ 1.6GHz or faster processor for netbook class devices
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 2006 or newer graphics card
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 500 MB



Dwarf Shop
Dwarf Shop
Dwarf Shop
На этой странице вы можете скачать игру Dwarf Shop rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 30-03-2020 Размер: 413 MB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь