» » Halflight

Halflight (2020) PC | Лицензия


Дата выпуска: 1 апреля 2020
Разработчик: MATCHB
Издатель: BarkingDog
Платформы: PC
Жанр: Игры для 32 битной системы, Игры для 64 битной системы, Игры для геймпада, Инди игры
Категория: Игры 2020 года / Приключения
Halflight


Название: Halflight
Дата выхода: 1 апреля 2020
Жанр: Adventure, Indie
Разработчик: MATCHB
Издатель: BarkingDog
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Китайский, Японский
Язык озвучки: Китайский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: HalfLight – это смесь квеста, адвенчуры и игры-головоломки, игра, в которой вам придется окунуться в вымышленный мир Тайваня 40-х годов и помочь главному герою спасти себя, друга, и всю семью…

События игры происходят в середине 40-х годов на просторах Тайваня. А сам сюжет вращается вокруг мальчишки по имени Си-Шэнь, которому предстоит отправиться в путешествие по миру, в котором перемешалась реальность и воображения юнца. Вместе с ним вам придется путешествовать, решать головоломки, и делать все возможное для того, чтоб добраться до истины и спасти младшего брата, Му-Шэна. Но сделать это будет непросто.

Ну а первым делом стоило бы сказать о том, что эта игра выделяется на фоне подобных проектов своей атмосферой и уникальным стилем оформления. Красивейшие пейзажи, оформленные в рисованном стиле, уникальные персонажи, различные вымышленные существа, каких не существует в природе, но множество в воображении главного героя – все это создает действительно непередаваемую атмосферу.

Что же до игрового процесса, так тут все просто. Все здесь происходит в режиме вида от третьего лица. Управляя парнишкой, главным героем, вам все время нужно будет продвигаться вперед по локациям, попутно решая многочисленные головоломки, отгадывая загадки, выполняя поручения разных персонажей, и общаясь с NPC. Ничего сверх нового или сложного тут нет, но при этом, в некоторых случаях придется изрядно напрячься – некоторые головоломки достаточно сложны и потребуют много времени. Например, где-то в HalfLight вам придется придумать, как преодолеть речку, видя перед собой поломанный мост, а где-то и вовсе придется заняться сборкой пазлов. В общем, будет интересно.

Отправляйтесь в путь вместе с Си-Шэнем, помогите ему решить все головоломки и преодолеть все преграды, и главное, помогите ему найти его младшего брата и спасти семью…

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 960
DirectX: Версии 10
Место на диске: 10 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Halflight
Halflight
Halflight
На этой странице вы можете скачать игру Halflight rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 01-04-2020 Размер: 5.16 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь