» » Advancity

Advancity (2020) PC | Лицензия

Advancity


Название: Advancity
Дата выхода: 22 апреля 2020
Жанр: Strategy (RTS), Simulation
Разработчик: Tbjbu2
Издатель: Tbjbu2
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Описание: Advancity – это смесь градостроительного симулятора и военной стратегии, игра, в которой вам придется строить город, обучать солдат, воевать с монстрами и захватывать вражеские территории…

К сожалению, о сюжете игры толком ничего не известно, да и сами разработчики не особо распространяются на этот счет. Но зато известно главное – это уникальная по своей сути стратегия, в которой упор делается не на одно какое-то направление, а сразу на целый ряд тех самых направлений. тут вам будет и градостроительная симуляция, и технологии, которые придется развивать, и война, в которой вам придется продемонстрировать максимум навыков и умений, и многое-многое другое. В общем, будет действительно интересно.

Что касается игрового процесса, так он в этой игре уникален по всем направлениям без исключений. Начав играть, вы должны будете построить свою собственную империю, а для этого вам нужно будет возводить многочисленные постройки, здания, производства, базы и многое другое. Далее вы должны будете развиваться, и развитие в данной игре предполагает не только изучение новых технологий и открытие доступа к новым зданиям, но также и добычу ресурсов, и завоевания, и отражение многочисленных атак врагов, и битвы с монстрами, и многое-многое другое. Иными словами, придется делать очень и очень много.

Самое интересно то, что в Advancity мало просто открыть доступ к строительству того или иного здания. Тут каждое здание придется еще и прокачивать, развивать, как собственно и бойца (юнита), и базу в целом, и технику.

А еще вас наверняка порадует то, что здесь вы не будете ограничены лишь одним небольшим отрезком карты. Вы сможете путешествовать по миру, захватывая и исследуя новые территории, где также сможете организовывать свои колонии, базы, и не только.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 3550 @ 3.3 GHz or AMD FX-6300
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R7 370 or NVIDIA GeForce GTX 660/570
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Advancity
Advancity
Advancity
На этой странице вы можете скачать игру Advancity rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 23-04-2020 Размер: 2.88 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь