» » R.A.W.: Realms of Ancient War (2012) PC | RePack

R.A.W.: Realms of Ancient War (2012) PC | RePack


Дата выпуска: 2012
Разработчик: Wizarbox
Издатель: Софтклаб
Платформы: PC
Жанр: Игры для слабых ПК, Шутер от третьего лица
Категория: RPG
R.A.W.: Realms of Ancient War (2012) PC | RePack


Название: R.A.W.: Realms of Ancient War
Год выпуска: 2012
Жанр: RPG (hack-and-slash), 3rd person
Разработчик: Wizarbox
Издательство: Софтклаб
Версия игры: 1.0u2
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (BAT)
Размер: 807.61 MB

Описание:Эпичная hack‘n’slash игра, действие которой разворачивается в фэнтезийном мире, где величественные королевства людей, гномов и эльфов лежат в руинах после кровопролитной войны. Однако в этом царстве хаоса и мародерства неожиданно появляется новая угроза в лице древнего и таинственного зла, уничтожающего все живое на своем пути. Каждое королевство отправляет своего лучшего воина, чтобы тот собрал как можно больше сведений о страшной напасти и о том, как ей противостоять.
Детальнее в этом описании
Вначале игроку нужно определиться с выбором персонажа, коих доступно всего три: могучий воин, темный маг и ловкая охотница, мастерски владеющая луком. После этого игрок отправляется в эпичное путешествие по опасному миру R.A.W.: Realms of Ancient War, причем исследовать территории и сражаться с врагами можно как в одиночку, так и в компании друга.
Во время прохождения сюжета игроку доведется посетить территории всех четырех королевств. Побеждая разношерстных противников и сражая бронированных «боссов», главный персонаж будет повышать свой уровень, что позволит улучшить параметры и выучить новые способности. Среди врагов, обитающих на просторах королевств, можно повстречать диких зверей, бандитов, гигантских пауков, рептилий и других тварей, а также обитателей загробного мира: скелетов, живших мертвецов и демонов различных мастей и размеров. Расчистив себе дорогу, игрок доберется до угаснувшего магического портала, возрождение которого позволит остановить вторжение зла в фэнтезийный мир.









R.A.W.: Realms of Ancient War (2012) PC | RePack
R.A.W.: Realms of Ancient War (2012) PC | RePack
R.A.W.: Realms of Ancient War (2012) PC | RePack
R.A.W.: Realms of Ancient War (2012) PC | RePack
На этой странице вы можете скачать игру R.A.W.: Realms of Ancient War (2012) PC | RePack rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 11-06-2014 Размер: 807 Mb
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь