» » Movavi Video Suite 18 полная версия

Movavi Video Suite 18 полная версия


Категория: Софт
Movavi Video Suite 18  полная версия


Название: Movavi Video Suite
Год выпуска: 2019
Версия программы: 18.4.0.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лекарство: Не требуется

Movavi Video Suite – это пакет программ на русском языке, который поможет вам без труда смонтировать отличный фильм, музыкальный клип или слайд-шоу, даже если вы совсем новичок в создании видеороликов. Накладывайте музыку, применяйте визуальные эффекты, добавляйте титры и стильные переходы – обрабатывайте видео на свой вкус! Также в Movavi Video Suite входит набор полезных приложений на все случаи жизни: мощный видеоконвертер с поддержкой 180+ форматов, удобное приложение для записи дисков, утилита для оцифровки видеокассет и многое другое.

Системные требования:
Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Intel®, AMD® или совместимый процессор, 1,5 ГГц
Видеокарта NVIDIA® серии 6 или выше или AMD Radeon R600 и выше с установленным драйвером
850 МБ свободного места на диске для установки

Особенности:
Программа необходимо для того, чтобы проводить профессиональные манипуляции с обыкновенными видеозаписями, создавать видео из фотографий, монтировать клипы, делать захват экрана в высоком качестве и с отличным звуком, проводить оцифровывание видеокассет. Это лучший выбор для тех, кто хочет иметь много функций для работы с мультимедиа в одном приложении. Если оно у вас до сих пор не установлено, то мы рекомендуем вам не терять времени и решиться Movavi Video Suite скачать торрент с ключом на нашем ресурсе.

Также на основе готовых аудио или видео вы можете создавать целые фильмы. Для этого необходимо захватывать кадры с камеры или гаджетов, накладывать необходимую музыку, надписи, фильтры и эффекты, добавлять титры, вносить разнообразие в ролики для получения качественного клипа.

Также из возможностей Movavi Video Suite хочется отметить то, что вы можете сделать слайд-шоу из личных фотографий. Специально для вас собрано множество переходов, а также эффектов. Но самое интересное то, что вы можете наложить аудио дорожку на ваше творение. Кроме этого, программа позволяет добавлять титры, что не встретишь во многих остальных аналогов. Создавайте фильмы, а в качестве материала можете использовать ранее записанные ролики даже с мобильного телефона.

Также в приложении есть возможность стабилизации видео, это когда ролик снимается не на профессиональную камеру, в результате чего видео будто бы «трясется». Так вот здесь вы можете существенно это сгладить. Также можно резать на кусочки большие видео, и точно так же склеивать короткие в одно длинное.

Movavi Video Suite 18  полная версия
Movavi Video Suite 18  полная версия
Movavi Video Suite 18  полная версия
На этой странице вы можете скачать игру Movavi Video Suite 18 полная версия rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 01-05-2020 Размер: 126.11 MB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь