» » The Walking Evil

The Walking Evil [v 1.3] (2020) PC | Лицензия

The Walking Evil


Название: The Walking Evil
Дата выхода: 1 мая 2020
Жанр: Action, Survival horror, 3rd Person
Разработчик: indie_games_studio
Издатель: indie_games_studio
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия: 1.3
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi5
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: The Walking Evil – это смесь экшена и хоррора с видом от третьего лица, игра, в которой вы столкнетесь лицом к лицу с неимоверной опасностью, будете решать головоломки, и убивать разнообразных монстров…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда обычный детектив берется за расследование дела, превратившегося в серию убийств. Вы сыграете роль Дэниэла Робинсона, детектива, который во время расследования сталкивается не с обычным серийным маньяком, как могло показаться изначально, а с силами, что намного страшнее и ужаснее. В его роли вам придется столкнуться с зомби и монстрами, кровожадными мерзкими тварями, мутантами, огромными боссами, и не только. И поверьте, чем дальше вы будете продвигаться по сюжетной линии, тем еще более жуткими будут происходящие вокруг героя события.

Естественно, упор в The Walking Evil делается в первую очередь на атмосферу. И она, поверьте, в этой игре просто превосходна. Мрачные темные локации, ночные улицы, монстры, появляющиеся из ниоткуда и пытающиеся уничтожить главного героя, тени, иной раз кажущиеся живыми – разработчики с помощью всего этого создали действительно крутую атмосферу. А плюс ко всему ее дополняет еще и внешний вид монстров, с которыми вам придется столкнуться, и сражения с ними.

Еще одна особенность этой игры заключается в возможностях, которые предлагаются игрокам. Например, стоило бы сказать о том, что в этой игре вас будет ждать частично открытый огромный мир, по которому вы сможете даже на машине перемещаться.

Ну а плюс ко всему вас здесь ждет широкий ассортимент вооружений с вечно не хватающим боеприпасом, оружие ближнего боя, озвученные продуманные диалоги со множеством персонажей, головоломки, загадки, множество записок и улик, которые будут постепенно проливать свет на происходящее, и многое другое. К слову, игра уникальна, но чем-то напоминает легендарную серию «RE», так что, точно не разочарует вас…

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel CORE i5
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia Geforce 820m
Место на диске: 18 GB

Установка:
1. Смонтировать образ и установить игру, установить Update v1.3.
2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой.
3. Играть.

Торрент перезалит. Обновлено до версии 1.3. Обновлено 06.05.2020 г.






The Walking Evil
The Walking Evil
The Walking Evil
На этой странице вы можете скачать игру The Walking Evil rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 06-05-2020 Размер: 9.04 GB
Смотрите также
Комментарии (1)


  1. +5
    Эт за место резика.Вам ребята

Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь