» » Adobe After Effects CC 2018

Adobe After Effects CC 2018


Категория: Софт
Adobe After Effects CC 2018


Название: Adobe After Effects
Год выпуска: 2019
Версия программы: 15.1.2.69
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лекарство: Не требуется

Adobe After Effects — это ведущая в отрасли программа для создания и компоновки анимированной графики, которую используют многие разработчики визуальных эффектов и анимированной графики. Она предлагает великолепные функции управления, широкий выбор инструментов для творчества, а также возможность интеграции с другими приложениями для постобработки видеоматериалов. Сделайте невозможное возможным с помощью новой более универсальной программы After Effects® CC. Оцените новые мощные функции, такие как Live 3D Pipeline, которые позволяют использовать сцены CINEMA 4D в виде слоев — без промежуточного рендеринга. Обменивайтесь работами непосредственно через приложение и получайте доступ к новым функциям в момент их выпуска. Соберите все свои работы воедино.

Системные требования:
Windows 7 / 8 / 10

Особенности:
При работе над новой композицией пользователь может настроить ее, просто добавив сплошные цвета, текстовые строки, огни, камеру и новые отдельные слои. Композицию можно рассматривать как блок-схему для обеспечения плавного манипулирования ее компонентами. Adobe After Effects CC 2018 поддерживает изображения comman, а также изображения на основе Photoshop. Пользователи могут легко применять эффекты, такие как стилизация, разрушение, искажение и т. д. Это приложение также получило Adobe Character Animator и предоставляет наимощнейший инструмент для анимации, который можно использовать для оживления моделей, созданных с помощью Photoshop или Illustrator. Adobe Character Animator может отслеживать выражения лица и движения с помощью простой веб-камеры, а затем применять их к 2D-символам. В целом Adobe After Effects CC 2018 является эффективным и надежным программным обеспечением, которое может быть использовано для создания профессионально выглядящих фотографий и для рендеринга 3D-графики.
Инструмент After Effects CC также включает в себя дополнительное программное обеспечение, такое как Cinema 4D, Keylight и тесно связан с соответствующим контентом. По словам Adobe, объекты из популярного приложения Cinema 4D для 3D-моделирования и анимации легко вписываются в рабочий процесс вашего проекта After Effects CC. Сложность использования программы заключается в том, что не каждый новичок в данной сфере способен сразу же разобраться со всеми инструментами. Для более продуктивной работы следует изучить обучающие видео.
After Effects включает в себя базу данных изображений Adobe Stock, которая позволяет пользователям иметь доступ к 40 миллионам фотографий и графических изображений.

Adobe After Effects CC 2018
Adobe After Effects CC 2018
Adobe After Effects CC 2018
На этой странице вы можете скачать игру Adobe After Effects CC 2018 rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 04-05-2020 Размер: 1.67 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь