» » Adobe After Effects CS6 русская версия крякнутый

Adobe After Effects CS6 русская версия крякнутый


Категория: Софт
Adobe After Effects CS6  русская версия крякнутый


Название: Adobe After Effects CS6
Год выпуска: 2012
Версия программы: 11.0.2.12
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лекарство:Присутствует

Adobe After Effects CS6 – это грандиозное приложение, которое может позволить вам создавать качественные, как у профессионалов, фотографии. Он также позволяет вам отображать 3D-графику и добавлять к ним движение. Вы ищете программное обеспечение для визуального или графического дизайна для повышения производительности? Это возможно с Adobe After Effects CS6.Adobe After Effects CS6 предлагает несколько способов для повышения и достижения вашего воображения. 3D-движок для экструзии текста и формы помогает формировать формы изначально и извлекать лучшее. Трекер 3D-камеры может автоматически управлять и устанавливать точки 3D-трассировки на 2D-кадрах в фоновом режиме. After Effects также имеет отличную функцию перьевой маски, способствующую ее гибкости. Программа творчески преобразует ваши уникальные идеи в высококачественные выходы. Это дает вам возможность комбинировать 2D-видеоматериалы с 3D-элементами с помощью 3D-камеры и создавать любые эффекты, которые вы хотите, используя обильное эффекты маски и мокко.

Системные требования:
Windows 7 / 8 / 10

Особенности:
Как и Photoshop, в Adobe After Effects CS6 есть много привлекательных функций, включая выравнивание сетки, интерполяция маски, которые вы можете использовать для идеальной анимации форм маски, 3D-экструзии, цветокоррекции, трассировки лучей, сгибания кадров и некоторые другие интересные функции.

Adobe After Effects CS6  русская версия крякнутый
Adobe After Effects CS6  русская версия крякнутый
Adobe After Effects CS6  русская версия крякнутый
На этой странице вы можете скачать игру Adobe After Effects CS6 русская версия крякнутый rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 05-05-2020 Размер: 1.58 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь