» » Master PDF Editor 5.7.53

Master PDF Editor 5.7.53


Категория: Софт
Master PDF Editor 5.7.53


Название: Master PDF Editor
Год выпуска: 2021
Версия программы:5.7.53
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лекарство: Не требуется (инсталлятор уже пролечен), тип лекарства: патч

Master PDF Editor - это программа, предназначенная для просмотра и редактирования документов в формате PDF. Приложение включает в себя удобные инструменты выделения текста и картинок на страницах, дает возможность легко перемещаться по документу при помощи оглавления, а также добавлять заметки и комментарии. Одним из важнейших преимуществ программы можно считать тот факт, что она позволяет работать с документами XPS. Обычно подобными функциями обладают только самые "продвинутые" решения подобного рода.

Системные требования:
Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10

Особенности:
Создание документов PDF
Редактирование файлов PDF
Просмотр PDF
Шифрование PDF
Поддержка xps
Добавление или удаление страниц.
текста.
Импорт или экспорт страниц в bmp, jpg, png, tiff
Поддержка DjVu.

Это основные перечисленные характеристики, безусловно далеко не все, диапазон действий данного редактора весьма значителен. Но, надо понимать и другое, что чем навороченей приложение, тем более сложнее его освоить, и что бы там не говорилось в представленном анонсе самой программы, о его простоте освоения для новичков, все это, очень и очень относительно, поковыряться в любом случае придется.

Интерфейс Master PDF Editor не "перегружен" элементами сомнительной полезности, интуитивен и прост. К сожалению, открывать документы можно только при помощи файлового менеджера, более привычное "перетаскивание" не поддерживается. Зато в программе есть встроенный конвертер и очень удобный менеджер объектов с функциями сортировки. Также редактор дает возможность "извлекать" отдельные страницы из документов и сохранять отдельно. Последняя операция осуществляется буквально в два клика. Из прочих возможностей Master PDF Editor можно выделить добавление закладок, просмотр свойств документа и привычные функции "Копировать", "Вырезать", "Вставить". В процессе работы приложение использует минимум системных ресурсов.

Установка
Установить и пользоваться

Master PDF Editor 5.7.53
Master PDF Editor 5.7.53
Master PDF Editor 5.7.53
На этой странице вы можете скачать игру Master PDF Editor 5.7.53 rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 07-04-2021 Размер: 40.79 MB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь