» » Accident

Accident (2021) PC | Лицензия


Дата выпуска: 21 сентября 2021
Разработчик: Duality Games
Издатель: Duality Games, PlayWay S.A., HeartBeat Games
Платформы: PC
Жанр: Игры для 64 битной системы, Игры от 1-го лица
Категория: Игры 2021 года / Симуляторы
Accident


Название: Accident
Дата выхода: 21 сентября 2021
Жанр: Simulation, 1st Person
Разработчик: Duality Games, Glob Games Studio
Издатель: Duality Games, PlayWay S.A., HeartBeat Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi8
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (DOGE)

Описание: Accident – это смесь расследования и инди-симулятора, в котором вы сыграете роль журналиста, занимающегося расследованием странных уже произошедших в прошлом аварий на дорогах…

Вы по сюжету сыграете роль как такового журналиста, который занимается старыми дорожными происшествиями. перед вами стоит много задач, и каждую из них вам придется решить. Во-первых, вам нужно найти пострадавших и по возможности помочь им. Во-вторых, нужно найти доказательства и все, что может иметь отношение и произошедшему. А в-третьих, нужно воссоздать произошедшее и попытаться выяснить, как на самом деле случилась авария и что ей предшествовало. В общем, будет интересно, но иногда и очень сложно.

Естественно, вы будете попадать и в случающиеся прямо на ваших глазах переплеты. Так, оказавшись на месте чрезвычайной ситуации, вы должны будете принимать налету решения, помогать выжившим, оказывать первую помощь, и не только. Задачи будут зависеть от степени тяжести ситуации и здоровья людей, оказавшихся среди пострадавших.

Еще вам придется принимать многочисленные решения, которые так или иначе будут оказывать влияние на все происходящее. Например, как помочь человеку, оказавшемуся взаперти, застрявшим в автомобиле, кому первому помочь, как именно это сделать и с чего начать, и не только. От всего этого будет зависеть исход событий, и то, чем все закончится. И помните, второго шанса не будет, образно говоря, нужно сразу принимать правильные решения. Впрочем, это ведь игра – у вас будет в конце концов возможность и перекрутить время, если нужно, или если было принято неверное решение.

Ну а отдельно стоило бы сказать о разнообразии. В Accident вы столкнетесь с кучей разных ситуаций, разных аварий, с различной степень тяжести последствий, и не только. Кроме того, вам придется решать физические головоломки и делать многое другое.

Системные требования:
ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel core 2 duo 2.4GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 470 @ 1GB / ATI® Radeon™ HD 6970 @ 1GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 17 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DOGE (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Accident
Accident
Accident
На этой странице вы можете скачать игру Accident rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 22-09-2021 Размер: 8.17 GB
Смотрите также
Комментарии (1)


  1. 0
    Блин, ну ведь не самая плохая игра, но в третьем уровне, после спасения пацана, не могу спасти мужкика, поскольку камера не показывает ту часть аптечки, где лежат перчатки. Ни смена разрешения, ни яростные нажатия всех потряд кнопок, не дали мне взять гребаные перчатки.
    Ответить Цитировать 13 октября 2021 17:47

Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь