» » Media Player Classic Home Cinema 1.9.13 [Unofficial]

Media Player Classic Home Cinema 1.9.13 [Unofficial]


Категория: Софт
Название: Media Player Classic Home Cinema
Год выпуска: 2021
Версия программы: 1.9.13
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лекарство: Не требуется

Описание: При запуске Media Player Classic открывается интерфейс, с которым вы, возможно, знакомы. Это неплохо, потому что позволяет быстро разместиться и просто наслаждаться нужными предметами. Их легко добавить, перетащив их в главное окно, а также через специальное меню для отдельных файлов или всего содержимого каталога.Параметры воспроизведения хорошо видны, а также ползунки прогресса и громкости. По умолчанию вы получаете доступ только к ранее упомянутым элементам и разделам предварительного просмотра с возможностью вызова других доступных функций.Здесь также есть одна из функций, которая является обязательной для любого медиаплеера. Можно вызвать диспетчер списков воспроизведения, чтобы вы могли создать список с различными вариантами выбора, которые вы можете позже загрузить. Приложение позволяет импортировать другие форматы плейлистов, а также из Windows Media Player. Кроме того, вы можете установить файлы, которые вы часто воспроизводите, в качестве избранных, поэтому вам не нужно выводить весь список воспроизведения для одного элемента или просматривать свой компьютер.

Системные требования:
Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10

Особенности:
Преимущество приложения и то, что держит его на вершине, это то, что оно способно воспроизводить почти все доступные форматы медиа-файлов. От типов видео, таких как AVI, MPG, MOV, SWF до аудиоформатов MP3, OGG, FLAC и нескольких типов списков воспроизведения, вам нужно только сидеть сложа руки и наслаждаться любым файлом, который вы предоставляете. Принимая все во внимание, мы можем сказать, что Media Player Classic - домашний кинотеатр - это подходящее приложение, которое вы, возможно, захотите сохранить как по простоте, так и по количеству поддерживаемых форматов. Он хорошо справляется со своей работой, заслуживая своего места за профессиональным столом.

Установка
Установить и пользоваться

Media Player Classic Home Cinema 1.9.13 [Unofficial]
Media Player Classic Home Cinema 1.9.13 [Unofficial]
Media Player Classic Home Cinema 1.9.13 [Unofficial]
На этой странице вы можете скачать игру Media Player Classic Home Cinema 1.9.13 [Unofficial] rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 06-06-2021 Размер: 26.74 MB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь