» » Adobe After Effects 2020 17.5.0.40

Adobe After Effects 2020 17.5.0.40


Категория: Софт
Adobe After Effects 2020 17.5.0.40


Название: Adobe After Effects 2020
Год выпуска: 2020
Версия программы: 17.5.0.40
Язык интерфейса: Русский,
Лекарство: Вылечено

Adobe After Effects - популярная программа для редактирования видео и динамических изображений, создания композиций, различных эффектов и анимации.Наиболее часто ее используют для обработки видеоматериалов (постпродакшн), создания музыкальных клипов, рекламных роликов, анимации, титров, а также множества других элементов, для которых необходимы цифровые видеоэффекты.Adobe After Effects предлагает великолепные функции управления, широкий выбор инструментов для творчества, а также возможность интеграции с другими приложениями для обработки видеоматериалов. Благодаря обширной библиотеке плагинов,разработанных сторонними компаниями, Adobe After Effects также используется в полиграфии и графическом дизайне для редактирования статичных графических изображений (фотографий, изображений, созданных на компьютере, и пр.).

Системные требования:
64-битная версия Microsoft Windows 10 (версия 1703 или более поздняя); 64-битная версия Microsoft Windows 10
Microsoft Internet Explorer 11
Многоядерный процессор Intel или AMD с поддержкой 64-битных ОС
16 ГБ RAM (рекомендуется 32 ГБ)
5 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки; во время установки требуется дополнительное свободное пространство (не устанавливается на съемные флеш-накопители)
Дополнительное дисковое пространство для кэша диска (рекомендуется 10 ГБ)
Видеопроцессор с 2 ГБ VRAM
Разрешение 1280x1080 или выше
Для доступа к онлайн-сервисам требуется подключение к Интернету и регистрация

Особенности:
Повышение производительности воспроизведения и предпросмотра
Стабильное воспроизведение предварительного просмотра с улучшенной поточной обработкой и ускорением вычислений на графических процессорах с новым ядром системы отображения. Просматривайте точную визуализацию своего проекта, не прерывая творческий процесс.

Улучшенная поддержка файлов в формате EXR
Производительность до 12 раз выше при работе с многоканальными файлами EXR. Не тратьте время на настройку. Импортируйте многослойные файлы EXR в качестве композиций и сразу приступайте к работе над композицией.

Ускоренная работа с фигурами
Создавайте и редактируйте фигуры быстрее и эффективнее. С более удобной функцией управления группой вам будет легче упорядочить все элементы.

Улучшения графики и текста
Функции новых элементов управления раскрывающимся меню в выражениях и стили текста в выражениях позволяют регулировать множество различных настроек одновременно и создавать шаблоны, которые затем можно изменить в Premiere Pro.

Улучшения выражений
Если выражения не меняются со временем, After Effects будет применять их одновременно ко всем кадрам со скоростью обработки на 40 % выше обычной. Выражения применяются к основным свойствам также намного быстрее.

Расширенная поддержка форматов и более плавное воспроизведение
After Effects теперь поддерживает формат Canon XF-HEVC, а также импорт двух устаревших форматов: Animation с дельта-кадрами и MJPEG. Повышена производительность при работе с файлами в формате H.265 HD/UHD и HEVC HD/UHD с глубиной цвета 10 бит, а также файлами ProRes.

Cinema 4D Lite R21
Получите последний выпуск C4D Lite с новыми функциями, среди которых инструменты для прописных и фасок для создания экструдированного текста и сплайнов. Новый невероятно эффективный фильтр шумоподавления улучшает качество изображения и сокращает время рендеринга.

Функция заливки с учетом содержимого для улучшения видео
Быстро удаляйте ненужные объекты с помощью улучшенной функции заливки с учетом содержимого: теперь она работает в два раза быстрее и задействует в два раза меньше памяти.

Другие улучшения
Уведомления о совместимости системы также оптимизированы.

Установка
Установить и использовать.

Adobe After Effects 2020 17.5.0.40
Adobe After Effects 2020 17.5.0.40
Adobe After Effects 2020 17.5.0.40
На этой странице вы можете скачать игру Adobe After Effects 2020 17.5.0.40 rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 01-11-2020 Размер: 2.62 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь