» » Сталкер Anomaly 1.5.1

Сталкер Anomaly 1.5.1

Сталкер Anomaly 1.5.1


Название: S.T.A.L.K.E.R. Anomaly
Дата выхода: 2 февраля 2021
Жанр: Action (Shooter), Open World, 1st Person
Разработчик: GSC Game World
Издатель: Anomaly Team
Платформа: PC
Тип издания: Mod
Версия: 1.5.1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание: Сталкер Anomaly 1.5.1 представлен как глобальный проект построенный на 64-битном движке Monolith, модифицированной версии движка X-Ray. Обновление 1.5.1 внесло в игру новую систему навигации и оповещения главного героя, в виде 3D ПДА, а так же расширенную дополнительную сюжетную линию с названием Пустые Границы, где персонаж может принять облик иностранного военного и перемещаться по Зоне разгадывая её бесконечные тайны. Кроме нового сюжетно-квестового наполнения, в Anomaly 1.5.1 добавлена скрытая группировка, открываемая при выполнении заданий новой сюжетной линии, а также добавлена обновленная система достижений.

Скачав Stalker Anomaly 1.5.1 вам будут доступны четыре сюжетных режима с интересными квестовыми цепочками, режим активных боевых действий с полноценной войной группировок за влияние и контроль над различными областями Зоны, а для любителей создавать собственную историю предусмотрен фриплейный режим.

Сталкер Аномалия 1.5.1 легко настраивается, имеет сотни настроек для комфортной игры, а для более сложных изменений существует более 1000 модификаций для Anomaly, которые были созданы другими игроками, чтобы изменить опыт более продвинутыми способами.

Одно из самых популярных изменений в Anomaly 1.5.1 со времен Beta 3 - это добавление 3D КПК.

Держа КПК в опущенном положении, сталкеры могут отслеживать свое положение на карте во время прогулки. Это упростит навигацию к маркерам карты, таким как скрытые тайники или цели миссии.

А для взаимодействия с КПК его можно держать ближе к глазам, чтобы он занимал почти весь экран, а текст на нем был более читабельным. Если вы предпочитаете старый 2D КПК, мы даже добавили возможность вернуться на него, но настоящие сталкеры этого не сделали.

Сюжет:
Сюжетные линии «Затерянные в зоне» были добавлены в обновление 1.5.1 с тремя его установками:
Живая легенда — в Зону вернулся знаменитый сталкер. Преследуйте его, чтобы получить его бесценные знания.
Смертельный грех — зловещая фракция выходит из безвестности, чтобы захватить Зону. Вы один из немногих, кто может их остановить.
Операция Послесвечение — Зона привлекает много внимания. Однако некоторые люди считают, что многие его секреты лучше скрывать.
Пустые границы — играйте за члена иностранной армии, чтобы исследовать и раскрывать секреты Зоны.
Кроме того, вы можете помогать своей фракции и выполнять их задания.
Большинство квестов будут предлагать информацию о ваших целях, прежде чем принять их, в дополнение к новым типам квестов, чтобы занять игрока.

Каждый этап сюжетных линий открывает для игрока бонусную фракцию. Также в игру добавлен новый набор достижений.

Каждый уровень был переработан, чтобы передать ощущение заросшей и относительно нетронутой Зоны. Система погоды улучшена и расширена, чтобы предложить разнообразие и атмосферное ощущение.

Шейдеры и визуальные эффекты получили серьезные улучшения, такие как новая противогаз с красивыми преломлениями, трещины реагируют на свет и капли дождя. В дополнение к улучшенному отображению тонов, отражениям в воде, новым шейдерам влажных поверхностей и многому другому.

A-Life претерпел серьезные изменения. Для начала сталкеры чаще путешествуют и сообщают о своей активности в других частях Зоны.

Зона постоянно меняется, также как и аномалии и мутанты. Предметы динамического мира повсюду вокруг вас, даже в местах, которых вы не ожидали. В каждом прохождении вы будете искать что-то свое. Исследуйте Зону, и вы можете найти что-нибудь приятное во время своего путешествия.

Специальные персонажи и обычные сталкеры предлагают более уникальные задания, а также расширенный диалог. Сталкеры могут продавать и покупать предметы у торговцев или даже посещать местных механиков, чтобы обновить свое любимое оружие. Вдобавок: одиночки, наемники и некоторые другие могут предложить услуги эскорта за определенную плату. Многие специальные персонажи также имеют связи в Зоне: вы можете предложить им плату за подкуп вражеской фракции, временно не давая им атаковать при появлении.

Улучшена система маскировки. Ваше снаряжение и поведение влияют на то, как сталкеры наблюдают и запоминают вас. А новая экспериментальная функция сделает невидимые убийства более удобными для скрытного убийства врагов.

Ваш рейтинг и репутация имеют значение. Исключительно высокие или низкие значения соответственно привлекут внимание, возможно, даже ваших врагов.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel i3 / Рекомендовано Intel Core i5
Оперативная память: 4 GB RAM / Рекомендовано 8 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 / ATI HD7870 - 2 GB VRAM
Свободное место на жёстком диске: 19 GB

Особенности игры:
Новая сюжетная линия - Пустые границы.
3D КПК.
Колесо компаньонов с новой кнопкой управления инвентарем, когда вы целитесь в компаньона.
Интерфейс обмена компаньонами изменен на соответствие инвентарю по умолчанию.
Улучшенная вариация модели экологов. Наемники и одиночки, направляющие ученых, теперь носят что-то, что олицетворяет экологов, вместо доспехов, идентичных их фракциям.
Подсветка предметов инвентаря теперь работает во всех контейнерах предметов.
Улучшен макет расширенных настроек видео.
Оптимизированы и очищены файлы данных для уменьшения общего размера, в основном за счет удаления неиспользуемых ресурсов.
Инвентаризация движка полностью переделана на lua, для полного контроля над его функциональностью.
3D UI для детектора радиочастот и аномалий.
Новая и улучшенная система повреждений psi.
Сотни исправлений ошибок и оптимизаций для повышения производительности и стабильности.

Инструкция по установке:
Скачайте STALKER Anomaly 1.5.1.
Разархивируйте скачанный архив и запустите инсталлятор.
Запустите игру и установите необходимые настройки графики (для обладателей мощного процессора можно активировать AVX).
Играть!



Сталкер Anomaly 1.5.1
Сталкер Anomaly 1.5.1
Сталкер Anomaly 1.5.1
На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Anomaly 1.5.1 rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 03-02-2021 Размер: 8.75 GB
Смотрите также
Комментарии (1)


  1. +3
    миникарта пропадает, при переходе с локации на локацию...
    Ответить Цитировать 10 февраля 2021 06:12

Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь