» » Предтечи / The Precursors (2009) PC | RePack by Shmel [R.G. Repacker's]

Предтечи / The Precursors (2009) PC | RePack by Shmel [R.G. Repacker's]


Дата выпуска: 2009
Разработчик: Deep Shadows
Издатель: n/a
Платформы: PC
Жанр: Игры в Космосе, Шутеры от первого лица
Автор репака: R.G. Repacker's
Категория: Экшены
Предтечи / The Precursors (2009) PC | RePack by Shmel [R.G. Repacker's]


Название: Предтечи / The Precursors
Год выпуска: 2009.
Жанр: Action (Shooter), Simulator (Space), 3D, 1st Person, Privateer, Trader
Разработчик: Deep Shadows
Издательство: n/a
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Вшита "SKIDROW"

Описание:
Это очень грустная история, но в какой-то момент Предтечи стали последней надеждой большого постсовесткого игростроя. Украинская студия Deep Shadow, сделавшая две странных, но крайне популярных в народе части Xenus, взялась за крайне амбициозный проект, совмещавший в себе космический симулятор, ролевую игру и шутер от первого лица. При этом на старте разработки проект выглядел крайне симпатично даже просто внешне, а опыт разработчиков позволял верить в лучшее. Шли годы, схлопнулась вся «большая» СНГ-разработка и даже S.T.A.L.K.E.R ушел в небытие, а Предтечи все не выходили. А потом – про них забыли, но они вышли. И оказались крайне устарелой игрой. Но обо всем по порядку.
Первое – Deep Shadow действительно сдержали собственные обещания, соединив в игре все три жанра. При этом каждый из них можно считать полноценным и проработанным. Ваш герой действительно прокачивается, получает новые возможности и улучшает старые способности. В космосе действительно можно летать и воевать, а на планетах происходит вполне себе приличная симуляция жизни и отыгрыш роли. Другое дело, что все это исполнено на уровне года анонса, но не года выхода.
Так, космосим сделан попросту скучно. Мы берем миссию по сопровождению корабля, после чего… пол часа летим рядом с торговым кораблем и ждем, пока наш союзник долетит до нужной планеты. Произойдет ли с ним что-нибудь? Вряд ли – космические сражения в Предтечах история вообще редкая, а уж в рамках случайного побочного квеста и вовсе практически невероятная.
Каждая планета в Предтечах – самобытная и в этом обходит даже No Man’s Sky. Вот только жизнь там – пластмассовая. Одни и те же создания сидят в одних и тех же местах и делают одно и то же вообще в любой момент вашего прихода. К тому же, настрогав уникальных планет, Deep Shadow не наполнили их уникальным контентом. Да, везде есть пара увлекательных сюжетных квестов – но в остальном здесь царит подай-принеси и «убей 100 созданий на другом конце планеты». Есть даже возможность перемещаться по поверхности на различных транспортных средствах, но лучше даже не начинать – управление там инопланетное.
Даже шутер в Предтечах получился странным. Непонятное оружие, непонятная отдача, беспросветно глупый интеллект всех врагов и абсолютная скука в перестрелках. Помимо этого на стрельбу влияют еще и ваши перки, что совсем уж отягощает процесс перестрелок и всю шутерную часть.
Революции не случилось. Deep Shadow реализовали множество своих хотелок, но им не хватило времени и мастерства, чтобы сшить из этого полноценную интересную игру. Практически каждая механика в Предтечах работала с оговорками, что раздражало еще в 2009м. Сегодня же эту игру можно запустить исключительно ради интереса к истории видеоигр.







Предтечи / The Precursors (2009) PC | RePack by Shmel [R.G. Repacker's]
Предтечи / The Precursors (2009) PC | RePack by Shmel [R.G. Repacker's]
Предтечи / The Precursors (2009) PC | RePack by Shmel [R.G. Repacker's]
На этой странице вы можете скачать игру Предтечи / The Precursors (2009) PC | RePack by Shmel [R.G. Repacker's] rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 05-10-2014 Размер: 5.92 Gb
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь