» » Human Or Virus

Human Or Virus (2021) PC | Лицензия

Human Or Virus


Название: Human Or Virus
Дата выхода: 12 марта 2021
Жанр: Action (Shooter), Zombie, 3rd Person
Разработчик: Haolin
Издатель: Haolin
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi27
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Описание: Human Or Virus – это крутой шутер с видом от третьего лица, в котором вам придется погрузиться в ужасы альтернативного будущего, в котором итогом пандемии стал зомби-апокалипсис…

События игры происходят спустя два года после того, как началась пандемия, связанная с коронавирусом. Прошло два года. люди. казалось бы, победили вирус, но в итоге все оказалось совсем не таким. Во-первых, вирус не был побежден, и лишь выжидал время, готовился к новой атаке. Во-вторых, он мутировал, и атаковал не только человечество, но и животных. Ну и в-третьих, теперь он привел к полноценному апокалипсису, втянутым в который вы как раз-таки и окажитесь.

Мир сошел с ума, люди превратились в большей части в неразумных жестоких кровожадных зомби, умные роботы тоже сошли с ума и начали атаковать все живое, да еще и животные-мутанты появились на просторах этого нового ужасного мира, который уже доступен на всеторс и вы можете скачать Human Or Virus торрент у нас. Ну а вы же сыграете роль выжившего, которому теперь нужно выживать. А еще перед вами будет поставлена важная задача, о которой вы узнаете во время прохождения.

Самое же крутое в этой игре – атмосфера. разработчики от души поработали над атмосферой и создали ее таковой, что трудно и представить. Зомби, нападающие со всех сторон реальными ордами, потоки зараженных, падающих с окон огромных небоскребов, огромные роботы под управлением искусственного интеллекта, нападающие на главного героя, мутировавшие животные – все это создает такую атмосферу, в какой вы никогда не будете чувствовать себя в безопасности.

Ну а что до игрового процесса, так он в Human Or Virus в первую очередь основывается в этой игре на безумных сражениях и выживании. В вашем распоряжении будет более двух десятков крутых вооружений, предметов, оружия ближнего боя и многого другого, и вы, вооружившись всем этим, должны будете бродить по локациям и сражаться с врагами. Ну а если патроны уже закончились, а холодного оружия нет под рукой, хватайте сковороду или что-нибудь подобное и начинайте крушить черепа.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Pentium 4 3.0GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Video card with 128 MB, Shader model 2.0. ATI X800, NVidia 6600 or better
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 10 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Human Or Virus
Human Or Virus
Human Or Virus
На этой странице вы можете скачать игру Human Or Virus rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 28-03-2021 Размер: 7.86 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь