» » Guardian of Lore

Guardian of Lore (2021) PC | Лицензия


Дата выпуска: 18 мая 2021
Разработчик: Round2Games
Издатель: Round2Games
Платформы: PC
Жанр: Игры для 32 битной системы, Игры для 64 битной системы, Инди игры, Платформер
Категория: Игры 2021 года / Приключения
Guardian of Lore


Название: Guardian of Lore
Дата выхода: 18 мая 2021
Жанр: Adventure, Indie, 2D-Platformer
Разработчик: Round2Games
Издатель: Round2Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Испанский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (FLT)

Описание: Сыграйте роль принца Сайри в 2,5D платформере под названием Guardian of Lore, отправляйтесь в путешествие и постарайтесь защитить историю коренных американцев от темных сил, что покусились на них…

Сюжет игры повествует об отважном принце Сайри, что жил обычной жизнь до тех самых пор, пока не узнал о том, что на библиотеку с историей коренных американцев покушаются темные силы. Теперь ему нужно во что бы то ни стало защитить историю. Но сделать это будет не так уж и просто. Придется отправиться в длинное и очень опасное путешествие, столкнуться с огромным количеством врагов, отыскать все страницы сказок, что основываются на реальной истории, и не только.

Если в общих чертах, то это классическая смесь 2,5D платформера и игры-головоломки. Игровой процесс тут основывается, соответственно, на простейших, стандартных для жанра механиках. Вы будете бегать по локациям-уровням, сражаться с врагами, прокачиваться и изучать все новые и новые способности, биться с боссами и искать цели, которыми здесь являются страницы книг. Ничего принципиально сложного тут нет. Но при этом, на каждом уровне вы будете сталкиваться с чем-то новым, чем собственно игра и захватывает.

Если решитесь скачать торрент Guardian of Lore, то поймете, что магия - это одна из главных составляющих игры. По ходу приключения вы сможете изучить просто огромнейшее количество разнообразных заклинаний, которые будут составлять основную часть боевой системы. Используйте магию в комбинации с оружием или по-отдельности, комбинируйте атаки и сражайтесь так, как никогда ранее.

А еще игра может похвастаться просто непередаваемой атмосферой. Вас в Guardian of Lore ждет атмосфера, базирующаяся на латиноамериканской мифологии, красивые яркие локации, персонажи, что поражают проработанностью своего внешнего вира, и многое другое. Отправляйтесь в путешествие, наслаждайтесь атмосферой, сражайтесь, и главное, спасите историю, что пытаются уничтожить темные силы.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo E5200
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 9800GTX+ (1GB)
DirectX: Версии 10
Место на диске: 5 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки FLT (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Guardian of Lore
Guardian of Lore
Guardian of Lore
На этой странице вы можете скачать игру Guardian of Lore rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 19-05-2021 Размер: 2.70 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь