» » Force of Nature 2: Ghost Keeper

Force of Nature 2: Ghost Keeper (2021) PC | Пиратка


Дата выпуска: 27 мая 2021
Разработчик: A.Y.std
Издатель: A.Y.std
Платформы: PC
Жанр: Игры для 64 битной системы, Игры на выживание
Категория: Игры 2021 года / RPG / Приключения
Force of Nature 2: Ghost Keeper


Название: Force of Nature 2: Ghost Keeper
Дата выхода: 27 мая 2021
Жанр: RPG, Adventure, Strategy, Survival
Разработчик: A.Y.std
Издатель: A.Y.std
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi6
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (GoldBergEmu)

Описание: Погрузитесь в удивительное приключение в Force of Nature 2: Ghost Keeper, исследуйте огромный мир, переполненный магией и разнообразными существами, выживайте, творите, путешествуйте и получайте удовольствие…

События игры происходят на просторах фэнтезийного альтернативного мира Земли, которым правят высшие Боги. Они долгое время правили человечеством, но в итоге решили объединить его с жителями других миров. Они создали могущественную реликвию, камень, что назвали Силой Природы, а затем открыли порталы, через которые на Землю могли попадать существа из других миров. Так сюда пришла магия, новые обитатели и существа, и не только. И все было хорошо ровно до тех пор, пока однажды мир не изменился после того, как камень был разрушен.

Если вы заинтересовались, то скачать Force of Nature 2: Ghost Keeper торрент на русском можно уже сейчас, вы же в этом необычном мире сыграете роль человека, которому предстоит отправиться в длинное и опасное путешествие. В ходе этого путешествия вам придется столкнуться с загадочными существами, узнать много интересного о здешнем мире, погрузиться в череду приключений, связанных с многочисленными заданиями, и сделать многое другое. Ну а главная ваша задача – узнать, как восстановить нарушенный на планете баланс сил и вернуться домой.

Что до игрового процесса, так он в этой игре предлагает столько всего, что трудно и представить. Тут вам придется и выживать, и сражаться, и задания выполнять, и не только. Даже фермерством тут можно заняться, и животноводством, и строительством зданий, и крафтом ресурсов и материалов, и многим-многим другим.

Отправляйтесь в незабываемое путешествие по миру Force of Nature 2: Ghost Keeper, сражайтесь с разнообразными существами из других миров, выживайте, стойте убежище, занимайтесь фермерством, выполняйте поручения NPC и просто наслаждайтесь атмосферой мира, в котором магия перемешалась с выживанием и мистикой.

Системные требования:
ОС: Windows 7 SP1, 8, 10 (64-bit)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Any graphics card with DX10 capabilities, 1GB VRAM
DirectX: Версии 10
Место на диске: 2 GB



Force of Nature 2: Ghost Keeper
Force of Nature 2: Ghost Keeper
Force of Nature 2: Ghost Keeper
На этой странице вы можете скачать игру Force of Nature 2: Ghost Keeper rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 31-05-2021 Размер: 1007 MB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь