» » STAR WARS Jedi: Survivor

STAR WARS Jedi: Survivor (2023) PC | Лицензия

STAR WARS Jedi: Survivor


Название: STAR WARS Jedi: Survivor
Дата выхода: 28 апреля 2023
Жанр: Action, Adventure, Open World, 3rd Person
Разработчик: Respawn
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Multi12
Язык озвучки: Английский, Multi9
Таблетка: Отсутствует (DENUVO)

Описание: Star Wars Jedi Survivor — это эпичный приключенческий экшен от третьего лица, созданный по одноименной медиафраншизе Джорджа Лукаса. Действия разворачиваются через пять лет после событий предыдущей части и на этот раз Кэлу Кестису предстоит столкнуться с более серьезной угрозой. Галактика переживает нелегкие времена и находится на грани всемирной катастрофы, а вы, последний уцелевший воин-джедай, оказались заброшены в ранее неизвестную часть космоса. Вместе со своим бессменным помощником BD-1 отправляйтесь исследовать красочные просторы, которые таят в себе немыслимую опасность.

Студия Respawn в очередной раз порадовала фанатов известной вселенной, ведь проект получился поистине многообещающим. Красочный геймплей сфокусирован на исследование детально проработанного мира, где игроки самостоятельно смогут перемещаться между предложенными планетами и изучать их в комфортном для себя темпе. Познакомьтесь с обитателями далеких космических объектов и узнайте о них больше, выполняя дополнительные квесты. Они позволят не только открыть часть увлекательной истории, нацеленной на расширение существующей франшизы, но и откроет доступ к особым предметам и умениям.

Не на последнем месте стоит захватывающая с первого взгляда история, которая подается через динамичное повествование. С головой погрузитесь в интересный сюжет и узнавайте много новых деталей как из жизни уже известных персонажей, так и открывая новых действующих лиц. Отправляйтесь в крестовый поход против Ордена и докажите, что вы уже далеко не падаван, а могущественный рыцарь, способный в одиночку расправляться с полчищами противников. Опробуйте увлекательную боевую систему одними из первых, ведь с нашего сайта вы сможете скачать торрент Star Wars Jedi Survivor сразу же после ее выхода и приступить к прохождению.

Разработчики уделили особое внимание зрелищным кинематографичным схваткам, где создается ощущение присутствия в фильме. По сравнению с предыдущей частью сражения получились в разы эффектнее за счет уникальных набором анимаций для каждого противника, а также ряда нестандартных механик. Например, абсолютно каждый встречающийся на пути соперник обладает слабыми сторонами и вам предстоит отыскать их, а после наносить удары в менее защищенную часть врага. Кажется, что это легко, но на деле вы столкнетесь с проворными противниками бои с которыми станут настоящим испытанием даже для опытных игроков.

Зарабатывайте очки опыта в битвах, а после распределяйте их в древе навыков игрового персонажа. Создавайте различные сборки, улучшайте имеющееся оружие и открывайте новые возможности с десятками умений. Оттачивайте мастерство и не забудьте опробовать билд в деле.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: 4 core / 8 threads | Intel Core i7-7700 | Ryzen 5 1400
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 8GB VRAM | GTX 1070 | Radeon RX 580
DirectX: Версии 12
Место на диске: 155 GB

Установка и запуск:
Установка (Обычная):
1. Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Ждать таблетку

Установка (Для обладателей лицензии):
1. Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Указать местоположение игры в клиенте Origin (как показано здесь)
3. Дождаться проверки файлов
4. Играть



STAR WARS Jedi: Survivor
STAR WARS Jedi: Survivor
STAR WARS Jedi: Survivor
На этой странице вы можете скачать игру STAR WARS Jedi: Survivor rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 29-04-2023 Размер: 130.13 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь