» » Deadpool (2013) PC | RePack от R.G. Механики

Deadpool (2013) PC | RePack от R.G. Механики


Дата выпуска: 24 июня 2013 года
Разработчик: High Moon Studios
Издатель: Activision Publishing
Платформы: PC
Жанр: Шутер от третьего лица
Автор репака: R.G. Механики
Категория: Экшены
Deadpool (2013) PC | RePack от R.G. Механики


Название: Deadpool
Год выпуска: 24 июня 2013 года
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: High Moon Studios
Издатель: Activision Publishing
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: ENG
Таблетка: FLT

Описание:
Deadpool – компьютерная видеоигра в жанре экшена, слешера и РПГ, над созданием которой работали сразу две студии – Activison и High Moon Studios. При разработке студии отталкивались от специфики комикса об одном из самых популярных ныне персонажей Marvel – Дэдпуле.
Разговаривая об особенностях видеоигры, разумно сначала упомянуть о немногочисленных минусах, а уже после перейти к плюсам. Первым минусом считается довольно посредственный уровень графики. Если говорить просто, то игра опоздала порядком приблизительно на пару лет. Текстуры окружающего мира кажутся откровенно размытыми, хотя анимация движений персонажей остается на должном уровне. Лицевая анимация также не выделяется ничем особенным. Откровенно говоря, локации выглядят на уровне 2007 года, а потому графику в игре можно считать огромным минусом. И все же, если вам интересны веселый сюжет, увлекательная подача и развитая боевая система, то Deadpool может принести вам кучу положительных эмоций и впечатлений.
Главным достоинством игры можно считать геймплей. Интересно, что главный герой постоянно обращается к игроку, отпуская едкие и пошлые шутки. Кроме того, он часто обращается к разработчикам, обсуждаю игру, в которой сам является главным героем. При прохождении вы услышите массу фраз с черным юмором, которые будут высмеивать и самого Дэдпула и некоторых персонажей из вселенной «Люди Икс».
В Deadpool нет многопользовательского режима – только одиночная сюжетная кампания. В бою игрок может использовать огромный арсенал вооружения. Тут и вам различное огнестрельное оружие, суперспособности и знаменитые парные сабли Дэдпула. Одной из главных способностей персонажа является полная регенерация тканей. Таким образом, получив урон, по истечению какого-то времени персонаж полностью восстановит шкалу здоровья.
Главные особенности Deadpool
Графика выполнена в стиле журнальных комиксов начала двухтысячных годов. Ее нельзя назвать современной и красивой, однако для любителей комиксов она придется по вкусу.
Геймплей представлен исключительно одиночной кампанией, где игрок будет путешествовать по коридорным локациям – никакого открытого мира. Локации наполнены многочисленными противниками, с которыми главный герой будет справляться с помощью внушительного арсенала способностей, огнестрельного и холодного оружия. Не стоит также боятся получать урон – Дэдпул со временем способен регенерировать все что только угодно, даже потерянную конечность.
Уникальный главный герой является главной изюминкой игры. Дэдпул – один из наиболее противоречивых персонажей комиксов. Он не только прекрасно справляется с любым противником, но и постоянно общается с игроками, оскорбляет разработчиков, отпускает пошлые шутки и сыплет черным юмором во все стороны.
Переосмысленные героев вселенной «Люди Икс. Вы привыкли видеть пафосных персонажей, которые никогда не лажают и готовы сделать все ради победы над злом. В игре Deadpool они показаны несколько с иной стороны. Здесь они, как и обычные люди способны ошибаться, порой ведут себя нелепо и даже неуклюже.








Deadpool (2013) PC | RePack от R.G. Механики
Deadpool (2013) PC | RePack от R.G. Механики
Deadpool (2013) PC | RePack от R.G. Механики
Deadpool (2013) PC | RePack от R.G. Механики
На этой странице вы можете скачать игру Deadpool (2013) PC | RePack от R.G. Механики rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 17-10-2014 Размер: 3.5 Gb
Смотрите также
Комментарии (10)


  1. 0
    а там русский перевод есть?
    Ответить Цитировать 28 августа 2023 11:32
  2. +3
    игра норм, и да, там в начале игры срать можно на белом сартире, да, вот так вот
    Ответить Цитировать 13 августа 2020 19:01
  3. +6
    Топчег! Разве что управление немного не удобное!
    Ответить Цитировать 10 февраля 2020 16:37
  4. +3
    Норм Gamе советую поиграть)
    Ответить Цитировать 25 октября 2019 13:15
    1. +3
      Run 95 exedict
      Почему у тебя ник "Ведьмак 4"?[b][/b]
      Ответить Цитировать 10 февраля 2020 16:40
  5. +3
    ваще топ игрушка советую всем
    Ответить Цитировать 25 августа 2019 18:09
  6. +3
    Норм игра
    советую
    Ответить Цитировать 24 июля 2019 08:01
  7. +14
    Проверенно временем - в это всё ещё можно играть.
    Ответить Цитировать 13 мая 2019 02:46
  8. +8
    игра класс советую всем
    Ответить Цитировать 4 марта 2019 11:46
  9. +7
    я хз пока качать буду
    Ответить Цитировать 20 января 2019 11:20

Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь