» » WE ARE FOOTBALL

WE ARE FOOTBALL (2021) PC | Лицензия

WE ARE FOOTBALL


Название: WE ARE FOOTBALL
Дата выхода: 10 июня 2021
Жанр: Simulation, Sport, Strategy
Разработчик: Winning Streak Games
Издатель: THQ Nordic
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi8
Язык озвучки: Английский, Немецкий
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Описание: We Are Football – это симулятор футбольного менеджера и стратегия в одном лице, игра, в которой вам придется возглавить футбольный клуб, известный или не особо, и попробовать провести его в высшую лигу, к чемпионству и мировой славе…

По своей сути это типичный симулятор футбольного менеджера, но созданный при поддержке и сопровождении ветераном менеджмента. В итоге игра представляет собою не рядовой менеджер, а реально продуманный симулятор с кучей реалистичных механик, что позволят вам не просто взять под контроль команду и заниматься настройкой ее состава, но и в целом погрузиться в мир футбола.

В вашем распоряжении на выбор может оказаться, как одна из известнейших футбольных команд, так и команда футболистов-новичков. И поверьте, от выбора будет зависеть очень многое. С новичками будет нелегко, но при должном стремлении и правильных решениях вы сможете этих новичков превратить в реальных звезд.

Конечно, в первую очередь нужно будет заниматься самой игрой команды. Нужно будет следить за тем, что игроки были максимально эффективными во время матчей, отслеживать любые изменения, принимать решения в отношении тактик, и не только. Но помимо всего этого вас ждут еще и десятки задач, связанных с финансами и спонсорством, организационными моментами, фанатской сферой, продажей акций, поиском инвесторов, и не только. Более того, вам даже персонал для клуба придется подыскивать самостоятельно.

Тренировки в We Are Football тоже играют не менее важную роль, ведь именно во время тренировок вы сможете узнать больше о команде и возможностях игроков. И к слову, тут каждый футболист, это отдельная личность, со своими характеристиками, чертами, умениями.

А еще тут вы сможете заниматься облагораживанием стадиона и окружения, настроить клубный музей, редактировать самих футболистов в самом начале, и делать многое-многое другое.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: AMD / Intel processor running at 2.6 GHz or higher
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD/NVIDIA dedicated graphics card, with at least 1GB of dedicated VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки SKIDROW (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



WE ARE FOOTBALL
WE ARE FOOTBALL
WE ARE FOOTBALL
На этой странице вы можете скачать игру WE ARE FOOTBALL rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 10-06-2021 Размер: 1.41 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь