» » Brave Browser 1.29.77 (2021)

Brave Browser 1.29.77 (2021)


Категория: Софт
Brave Browser 1.29.77 (2021)


Название: Brave Browser
Год выпуска: 2021
Версия программы: 1.29.77
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лекарство: Не требуется

Brave - защищенный браузер на базе Chromium, построенный на принципах приватности пользователей и высокой скорости работы. Блокирует раздражающую рекламу и предотвращает мониторинг активности в интернете, ускоряя загрузку веб-страниц.

Системные требования:
Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (32/64-bit)

Особенности:
Уникальная технология замены рекламы
Изюминка приложения заключается в системе, которая используется для блокировки рекламных объявлений на веб-сайтах. Чтобы быть более точным, приложение заменяет всплывающие окна меньшими по размеру анонимными объявлениями, которые появляются в фиксированных местах на экране.
Главным преимуществом устранения всплывающих окон является тот факт, что они фильтруются и ваши персональные данные не извлекаются. Таким образом Вы можете заметить, как ускорится загрузка страниц, которые Вы посещаете.

Безопасный серфинг в Интернете
Кроме блокировки объявления, браузер также эффективно блокирует сторонние трекеры и зараженные онлайн объявления (malvertisement). Благодаря функции HTTPS Everywhere, передаваемые на веб-сайты пакеты данных зашифровываются, поэтому ваши персональные данные остаются в безопасности.
Более того, программа может предложить высокий уровень защиты во время онлайн-покупок и при посещении любимых сайтов. Следовательно, вы можете избежать просмотра объявлений для товаров, страницы которых Вы посетили за последние дни.
Обратите внимание, что проект находится еще в стадии разработки, а значит Вы можете столкнуться с ошибками и неработоспособностью некоторых функций.

Защищенный браузер с большим потенциалом
В целом, Brave идет по правильному пути с точки зрения блокировки раздражающих объявлений и защиты персональных данных. Если при серфинге в Интернете Вы цените приватность больше, чем остальные критерии, обязательно попробуйте данный браузер.

Установка
Установить и пользоваться.

Brave Browser 1.29.77 (2021)
Brave Browser 1.29.77 (2021)
Brave Browser 1.29.77 (2021)
На этой странице вы можете скачать игру Brave Browser 1.29.77 (2021) rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 05-09-2021 Размер: 175.27 MB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь