» » Atomic Society

Atomic Society (2021) PC | Лицензия

Atomic Society


Название: Atomic Society
Дата выхода: 9 августа 2021
Жанр: Strategy, Simulation, Survival
Разработчик: Far Road Games
Издатель: Far Road Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Описание: Atomic Society – это увлекательная градостроительная стратегия, в которой вам придется попробовать построить самый настоящий город в апокалиптическом будущем, сразу после как такового ядерного апокалипсиса…

Война уничтожила практически всю Землю, города разрушены, наступил ядерный апокалипсис. Но вы пережили его и теперь должны попытаться построить новое общество. Создайте начальное поселение, превратите его в настоящий город, станьте правителем нового общества, сами решайте, какие законы будут действовать на территории вашего города, и чем должны заниматься ваши граждане, и вообще, делайте все для того, чтоб возродить человеческую цивилизацию из пепла ядерной войны.

Правда, начинать придется с самого малого. Сначала в вашем распоряжении будет лишь небольшая группа выживших и урезанное количество ресурсов. Воспользуйтесь этим и постройте первые дома, поселите в них людей и начните развиваться. Вам придется добывать ресурсы, строить различные производственные здания, создавать рабочие места, заниматься социальными вопросами и решать сложные общественные задачи.

Казалось бы, нет ничего проще – строй себе город да развивай его всеми возможными способами. Но на самом деле все намного сложнее. Даже в городе с населением в сто человек могут начать проблемы. И вы должны будете самостоятельно решать их. В Atomic Society вы должны будете стать и судьей, наказывающим за преступления, и властью, назначающей людей на должности и создающей законы, и управителем, и военным. Справитесь ли вы со всеми возложенными на вас задачами, или упустите последний шанс на создание нормального человеческого общества? Все зависит только от вас!

А еще вас ждет огромный открытый мир, который вам придется исследовать с целью развития города. Где-то вас ждут неприятности и непредвиденные встречи, где-то ценные ресурсы, а где-то и вовсе смерть. Будьте аккуратны!

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Dual Core Processor (i3 or equivalent)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 500+ (or equivalent). 2GB of Video Ram
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Atomic Society
Atomic Society
Atomic Society
На этой странице вы можете скачать игру Atomic Society rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 10-08-2021 Размер: 404 MB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь