» » Road 96

Road 96 [v 1.02] (2021) PC | Лицензия


Дата выпуска: 16 августа 2021
Разработчик: Digixart
Издатель: Digixart
Серия: Road 96
Платформы: PC
Жанр: Игры для 64 битной системы, Игры для геймпада
Категория: Игры 2021 года / Приключения
Road 96


Название: Road 96
Дата выхода: 16 августа 2021
Жанр: Advemture
Разработчик: Digixart
Издатель: Digixart
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия: 1.02
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: Сбегите из страны с авторитарным режимом, начав играть в Road 96, отправляйтесь в путешествие по огромному миру с генерируемыми событиями и ситуациями, узнайте больше о том, что здесь происходит и обретите свободу…

Авторитарное государство под названием Петрия уже давно строить свою политику на вещах, от которых нормальные люди пытаются бежать, и вот, теперь вы тоже стали одним из тех, кто хочет сбежать от всего этого и обрести свободу. Обретите свободу, сбегите из государства, что не ценит и не уважает человеческие права, отправляйтесь в путь и постарайтесь преодолеть все те преграды, что будут оказываться на вашем пути.

В Road 96 вы сыграете роль девушки, что решила сбежать из Петрии и отправилась в длинное и очень опасное путешествие. Перед вами море доступных дорог, но вам предстоит выбрать ту, что приведет вас к свободе. Но выбирая, будьте осторожны. Каждая дорога ведет к уникальным событиям, к ситуациям, что могут на многое повлиять, к встречам, что могут оказаться роковыми, и не только. Вам придется столкнуться и с опасностями, и с преградами, и с трудными решениями, и с людьми, что порою далеко не всегда будут преследовать благие цели в общении с вами.

Самое же крутое в этой игре – возможность выбирать и свобода. В вашем распоряжении целый мир, изменчивый и непредсказуемый. Вам придется выбирать маршруты, по которым вы будете следовать, общаться с разными персонажами, принимать решения, от которых будет зависеть развитие ситуаций и событий, и не только. И что не менее важно, вы сами будете решать, как и в какой ситуации поступать, и в итоге будете получать еще и последствия, основанные на ваших решениях.

Персонажи – вы по ходу путешествия повстречаете более нескольких десятков уникальных персонажей, среди которых будут и добряки, готовые помочь, и просто люди, рассказывающие о своих историях, и те, что попытаются вам навредить. Будьте осторожны и предусмотрительны, ведь все встречи скажутся на судьбе героини.

А еще в Road 96 вас ждет действительно уникальная атмосфера, основанная на авторитарном антураже, реалистичном проработанном до мелочей мире, и красивейших пейзажах.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: i5 4460 or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 1060 or equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB

Торрент перезалит. Обноалено до версии 1.02. Обновлено 21.08.2021 г.




Road 96
Road 96
Road 96
На этой странице вы можете скачать игру Road 96 rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 21-08-2021 Размер: 9.52 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь