» » Golf Club Wasteland

Golf Club Wasteland (2021) PC | Лицензия


Дата выпуска: 3 сентября 2021
Разработчик: Demagog Studio
Издатель: Untold Tales
Платформы: PC
Жанр: Игры для 32 битной системы, Игры для 64 битной системы, Игры для геймпада, Игры для слабых ПК, Инди игры, Платформер
Категория: Игры 2021 года / Приключения
Golf Club Wasteland


Название: Golf Club Wasteland
Дата выхода: 3 сентября 2021
Жанр: Adventure, Indie, Platformer
Разработчик: Demagog Studio
Издатель: Untold Tales
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: Golf Club Wasteland – сюжетная игра в гольф, в которой игрокам предлагается отправиться на брошенную и опустошенную Землю и поиграть в гольф, устанавливая рекорды и узнавая тайны прошлого планеты…

Некогда на земле начали происходить катаклизмы, в результате которых большая часть человеческой расы просто канула в лету. Лишь немногие, самые богатые люди смогли покинуть Землю и отправиться на Марс, в специально подготовленные колонии, где теперь и пытается снова встать на ноги человеческая раса. Ну а Земля теперь стала не домом, а огромным полем для гольфа, на которое люди-марсиане теперь наведываются лишь затем, чтоб поиграть в гольф и расслабиться.

Игроку же в этой игре тоже предлагается отправиться с Марса на Землю с целью поиграть в гольф. Но не только для этого. Да, геймплей в целом основывается на игре в гольф, но при этом позволяет еще и просто развлечься, поискать информацию о том, как погибла Земля и человечество в целом, узнать о том, что на самом деле случилось, и полазать по некогда расцветавшему миру. В ходе игры вы сможете увидеть много разных памятников архитектуры, увидеть, как изменилась Земля после того, как ее покинули люди, и даже побывать в самых известных на планете регионах.

Игре в гольф тут тоже придется уделить много внимания. Причем, еще и играть можно в разных режимах. Например, здесь есть типичный сюжетный режим с разными заданиями и испытаниями, специальный режим испытаний, в котором нужно добить мячик до лунки за определенное количество ударов, и другие более хардкорные режимы.

А еще в Golf Club Wasteland вас ждет радиостанция с интересными саундтреками и комментариями, море загадок и интересных историй, и прекрасная атмосфера. Отправляйтесь на покинутую людьми Землю, играйте в гольф в местах, что некогда считались достойными лишь самых богатых, веселитесь, исследуйте мир и наслаждайтесь атмосферой.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.6 GHz Intel Quad Core
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 750M, 2 GB Memory
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Golf Club Wasteland
Golf Club Wasteland
Golf Club Wasteland
На этой странице вы можете скачать игру Golf Club Wasteland rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 04-09-2021 Размер: 1.09 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь