» » Lemnis Gate

Lemnis Gate (2021) PC | Лицензия

Lemnis Gate


Название: Lemnis Gate
Дата выхода: 28 сентября 2021
Жанр: Action (Shooter), 1st Person
Разработчик: Ratloop Games Canada
Издатель: Frontier Foundry
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi13
Язык озвучки: Русский, Английский, Multi4
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Описание: Lemnis Gate – тактический пошаговый шутер с видом от первого лица, в котором игрокам предлагается играть сразу в нескольких измерениях и управлять одновременно целым отрядом воинов…

События игры происходят в далеком будущем, в котором людям удалось отправиться за пределы солнечной системы. Но речь в этой игре идет не о космических путешествиях, а о безумных сражениях бойцов, конкурентов, что оказались во временной петле и теперь никак не могу выбраться из нее. Вам предстоит взять бойцов своего отряда под контроль, сразиться с соперниками, выполнить задание, и сделать многое-многое другое.

Что до игрового процесса, так он здесь базируется в первую очередь на пошаговых тактических поединках, в которых самим игрокам предлагается управлять сразу пятью бойцами отряда. В вашем распоряжении будет пять бойцов вашего отряда. Каждый со своими уникальными способностями, навыками, и умениями, и каждый вносит по-своему важный вклад в происходящее. От игрока же требуется планирование действий бойцов на протяжении пяти раундов, каждый из которых длится всего 25 секунд.

Суть проста – вы планируете действия своих солдат и готовитесь к битве, и то же самое делает ваш соперник. В конечном итоге, когда все действия спланированы, может начаться матч, после чего все запланированные действия будут исполнены, и после чего вы должны будете точно также планировать свои действия, но уже в ином временном потоке. Звучит это немного сложно и странно, но на деле все довольно-таки просто.

Кстати, сражения в Lemnis Gate могут происходить в трех разных режимах. Например, в одном из режимов командам дается задание по захваты таинственной инопланетной материи, в то время как в другом режиме нужно захватывать зоны на карте. А в будущем разработчики планируют добавить еще как минимум несколько новых режимов.

Системные требования:
ОС: Windows 7 SP1+, 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-4590 / AMD FX-8350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 970 / AMD RX 480
DirectX: Версии 11
Место на диске: 35 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Lemnis Gate
Lemnis Gate
Lemnis Gate
На этой странице вы можете скачать игру Lemnis Gate rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 29-09-2021 Размер: 15.4 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь