» » Neverwinter Nights 2 - Complete Edition (2006) PC | Лицензия

Neverwinter Nights 2 - Complete Edition (2006) PC | Лицензия


Дата выпуска: 2006
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Hasbro Inc. / GOG
Платформы: PC
Жанр: Тактические ролевые игры
Категория: RPG
Neverwinter Nights 2 - Complete Edition (2006) PC | Лицензия


Название: Neverwinter Nights 2
Год выпуска: 2006
Жанр: RPG
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издательство: Hasbro Inc. / GOG
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский(основная компания), английский
Таблэтка: Не требуется

Описание: Neverwinter Nights 2 – компьютерная видеоигра в жанре РПГ, которая является продолжением одноименной серии. Линейка Neverwinter Nights завоевала сердца миллионов геймеров по всему миру, которые хвалят ее за увлекательный сюжет, большой мир и достойный уровень графики, что является вишенкой на вкусном торте.
Серия Neverwinter Nights для многих уже стала культовой, так как всегда открывала игрокам широкие возможности в прокачке своего персонажа и давала возможность сразиться против настоящего зла, дабы спасти мир от гибели.
Если хотите стать частью этого знаменитого мира вам необходимо скачать Neverwinter Nights 2 торрент на свой компьютер с нашего сайта.
Игровой процесс
В начале прохождения вы можете создать собственного персонажа и набрать группу храбрецов, которые всегда готовы бросить вызов опасностям и отправиться сражаться за выживание своей расы. В ходе прохождения вы можете прокачивать несколько десятков уникальных навыков, сражаться с опасными противниками и собирать прочные доспехи, которые помогут вам справиться даже с самыми опасными боссами. Не забывайте постоянно обновлять свое оружие, ибо без него вы не пройдете ни шага.
Не стоит также забывать, что вы сражаетесь не один – с вами всегда будут ваши компаньоны, которые будут рубить врагов не хуже вас. Впятером вы сможете бросить вызов могущественному злу и одержать победу.
К увлекательному игровому процессу и острому сюжету следует добавить хороший уровень графики и большое количество спецэффектов, которые делают бои невероятно красочными и как никогда батальными.
Будьте готовы к тому, что ваша команда всегда будет в меньшинстве – противников настолько много, что не стоит зря раскидываться скиллами и тратить силы попросту. Грамотно планируйте каждое действие всех персонажей и тогда Королю Тьмы не удастся вас остановить, какие козни он бы вам не строил.






Neverwinter Nights 2 - Complete Edition (2006) PC | Лицензия
Neverwinter Nights 2 - Complete Edition (2006) PC | Лицензия
Neverwinter Nights 2 - Complete Edition (2006) PC | Лицензия
На этой странице вы можете скачать игру Neverwinter Nights 2 - Complete Edition (2006) PC | Лицензия rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 23-11-2014 Размер: 8.19 Gb
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь