» » She Will Shoot

She Will Shoot (2021) PC | Лицензия

She Will Shoot


Название: She Will Shoot
Дата выхода: 23 октября 2021
Жанр: Action (Shooter), Survival, Open World, 3rd Person
Разработчик: Flex Entertainment
Издатель: Flex Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (DOGE)

Описание: She Will Shoot – это зомби-шутер с видом от третьего лица, в котором вам придется взять в руки оружие и отправиться на переполненную мертвецами локацию с целью очистить от них ее…

События игры происходят в мире, пережившем апокалипсис. Странный вирус заразил практически всех людей, начался зомби-апокалипсис, и теперь вокруг остались лишь ходячие мертвецы. Ну а немногие выжившие пытаются очистить как можно больше территорий от зомби и попробовать наладить жизнь заново. А заняться всем этим, естественно, придется именно вам. Отправляйтесь в открытый мир, сражайтесь с зомби, уничтожайте их всеми возможными способами и очистите от них как можно больше территорий.

Суть игрового процесса заключается в следующем – вы должны взять оружие, выбрать персонажа, и отправиться на одну из многочисленных локаций с целью очистить территорию от зомби. Никаких дополнительных миссий тут нет, как и сложных задач, головоломок и всего тому подобного. Но и основную задачу выполнить будет не так уж и просто, зато скачать She Will Shoot торрент очень легко, что не скажешь про игру. И причин на это предостаточно. Во-первых, оружие – его никогда не бывает много. Во-вторых, боеприпасов вечно не хватает. Ну а в-третьих, еще и зомби очень много, и порою их орды будут буквально задавливать вас «мясом».

В вашем распоряжении будет в She Will Shoot несколько персонажей, и каждый персонаж по-своему уникален. У каждого персонажа игры свой ассортимент вооружений, свои дополнительные уникальные способности и навыки. Выбирайте того, что придется вам по душе, и отправляйтесь в бой.

А еще в данный момент вас ждет широкий ассортимент локаций на выбор, которые нужно очистить от зомби. Это заброшенная станция метро, деревня, трущобы, и несколько дополнительных, менее открытых и больших. Выбирайте героя, хватайте оружия, и начинайте уничтожать живых мертвецов.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8.1, 10
Процессор: Intel i3 Processor or better
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560 or AMD Radeon RX 470
Место на диске: 10 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DOGE (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



She Will Shoot
She Will Shoot
She Will Shoot
На этой странице вы можете скачать игру She Will Shoot rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 25-10-2021 Размер: 4.46 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь