» » Happy's Humble Burger Farm

Happy's Humble Burger Farm (2021) PC | Лицензия

Happy's Humble Burger Farm


Название: Happy's Humble Burger Farm
Дата выхода: 3 декабря 2021
Жанр: Survival horror, Adventure, 1st Person
Разработчик: Scythe Dev Team
Издатель: tinyBuild
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi13
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: Happy's Humble Burger Farm – это смесь приключенческой игры, симулятора и хоррора, игра, в которой вам будет предложено отправиться в бургерную и поработать там в ночную смену…

Вас наконец-то приняли на работу, да еще и не в простую закусочную, а в бургерную под названием «Счастливицы», что считается одним из популярнейших мест. Только вот работать вам придется не днем, а в ночную смену. Зато работать тут интересно, клиенты будут не часто жаловаться, да и начальство не будет мешать. Хотя, опять же, все зависит от того, как вы будете делать свою работу.

В ночную смену работы будет немного, но если скачать Happy's Humble Burger Farm торрент, то она все же будет. Различные работяги и гуляки будут захаживать к вам и заказывать еду, которую вы сами же и должны будете готовить. Придется изучить меню, научиться готовить разные бургеры и дополнительные блюда, понять, по какой схеме все готовится и изучить рецепты, и не только. В целом, не так уж и сложно, но ошибок все равно не избежать, и вот когда вы ошибетесь, тогда и начнется все самое интересное. Мало того, что вами будет недовольна Скромная корова Хэппи, так еще и вокруг начнут происходить ужасные вещи.

В свободное от готовки время вы сможете выйти наружу и побродить по городу. В вашем распоряжении будет частично открытый мир, море улочек и переулков, красивейшие витрины, и разнообразные персонажи, с которыми вы сможете познакомиться. Но будьте осторожны – страшные и порою жуткие события, связанные с героями игры, тоже будут происходить, и иной раз в городе будет не так уж и безопасно.

Всего в Happy's Humble Burger Farm вас ждет несколько десятков заданий, более двух десятков уникальных персонажей и невероятное количество рандомных событий, десятки рецептов блюд, которые вам придется изучить, различное оборудование на кухне, и не только. Готовьте к работе и будьте осторожны.

Системные требования:
ОС: Windows 10
Процессор: Intel(R) Core(TM) i3-4170
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 730
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Happy's Humble Burger Farm
Happy's Humble Burger Farm
Happy's Humble Burger Farm
На этой странице вы можете скачать игру Happy's Humble Burger Farm rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 04-12-2021 Размер: 12 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь