» » He Will Shoot

He Will Shoot (2021) PC | Лицензия

He Will Shoot


Название: He Will Shoot
Дата выхода: 18 декабря 2021
Жанр: Action (Shooter), 3rd Person
Разработчик: Flex Entertainment
Издатель: Flex Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Описание: He Will Shoot – аренный шутер с видом от третьего лица, в котором игрокам предлагается поучаствовать в сражениях в разных условиях и повоевать с зомби и другими видами врагов…

Есть четыре вида арены, и на каждой игрокам предлагается сражаться с врагами разных видов. Цель проста – нужно очистить местность от врагов, будь то восставшие мертвые или наемники, или просто преступники. При этом, игрок должен противостать сразу множеству врагов – враги будут нападать группами, атаковать со всех сторон, адаптироваться к манере игрока и менять тактики.

Как уже и говорилось ранее, есть четыре арены, и на каждой свои уникальные условия. Например, есть город, переживший апокалипсис и теперь погруженный во мрак ордами жутких мертвецов, что атакуют каждого, кто оказывается у них на пути. Есть Трущобы, в которых также придется сражаться с многочисленными врагами, используя разнообразное вооружение. Еще со временем можно открыть промышленную зону и Северные горы. Локации проработаны до мелочей, окружение интерактивное, а враги становятся с каждым разом все сильнее.

Широкий ассортимент вооружений позволит развлечься в полной мере. В распоряжение игрока предоставляется несколько видов автоматических пушек, пистолеты, дробовики, и не только. Некоторое оружие можно еще и прокачивать. Но убивать врагов можно не только на расстоянии с помощью огнестрельного оружия, но также и с помощью различных приемов рукопашного боя. Например, можно подойти в упор и совершить бросок, или ударить ногой с разворота. Вариантов много. В дополнение ко всему в He Will Shoot можно покататься по локациям на крутой тачке и прямо на ходу расстреливать зомби или вооруженных наемников, что будут противостоять главному герою.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10
Процессор: Intel i5 Processor or better
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 960 or AMD Radeon RX 470
Место на диске: 8 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки SKIDROW (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



He Will Shoot
He Will Shoot
He Will Shoot
На этой странице вы можете скачать игру He Will Shoot rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 21-12-2021 Размер: 7.22 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь