» » Ready or Not

Ready or Not (2023) PC | Лицензия

Ready or Not


Название: Ready or Not
Дата выхода: 13 декабря 2023
Жанр: Action (Shooter), Tactical, 1st Person
Разработчик: VOID Interactive
Издатель: VOID Interactive
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Multi5
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (RUNE)

Описание: Ready or Not — это остросюжетный тактический шутер от первого лица, посвященный опасным будням бойца спецназа.

Вы солдат спецназа и теперь вам предстоит возглавить отряд и погрузиться в череду опаснейших заданий, связанных с устранением и уничтожением преступников по всему миру. Но не думайте, что будет легко. В этой игре все происходит очень реалистично, и даже снаряжение и оружие будут играть очень важную роль в выполнении заданий. Но и это еще не все…

Огромное количество заданий ждет вас, если решитесь скачать Ready or Not торрент. Здесь вам придется врываться в защищенные здания, проникать на базы преступников, освобождать заложников, обезвреживать взрывчатку, и не только. Каждая миссия уникальна, и к каждой вам нужно будет разработать свой уникальный подход. Каждый раз перед заданием вы должны будете пройти на брифинг, узнать детали операции, спланировать все до мелочей, решить, какое снаряжение и вооружение возьмете с собой, и не только.

Большую роль играет снаряжение. Вам придется решить, какой бронежилет одеть, какие дополнительные инструменты взять с собой или какие гаджеты прихватить на задание, силами каких подразделений себя подстраховать. Вы сами будете решать, нужна ли вам поддержка снайпера, или взять с собой таран или лестницу. И поверьте, от ваших решений будет зависеть очень и очень многое. Более того, придется принимать решения, которые в чем-то дадут вам преимущество, а в чем-то, напротив. Например, вам придется решить, готовы ли вы пожертвовать мобильностью ради безопасности, или наоборот.

В Ready or Not в вашем распоряжении будет широкий ассортимент вооружений, снаряжения, предметов, гаджетов, и улучшений для оружия. Настраивайте оружие и костюм для операции, берите с собой друзей в бой, и отправляйтесь бороться с преступностью.

Системные требования:
ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4430 / AMD FX-6300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 2GB / AMD Radeon R7 370 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 90 GB

Особенности игры:
Сложная система перемещения и взаимодействия с оружием обеспечивает небывалый уровень контроля в любой ситуации. Элементы управления интуитивно понятны, так что запоминать десятки клавиш не придется!
Прежде чем отправляться на задание, вам предстоит изучить схему здания, прослушать брифинг и разработать план операции, подобрать экипировку (баллистические щиты, тараны, тактические лестницы и многое другие) и при необходимости привлечь помощников, например снайперов или специалистов по ведению переговоров.
Восстановите порядок вместе с друзьями в совместном режиме, возглавьте первоклассную команду управляемых компьютером спецназовцев в одиночной сюжетной кампании или сразитесь с мятежной организацией в яростной сетевой битве.
На выбор предлагается более 60 уникальных предметов экипировки. Оптимальное сочетание оружейной оптики, дульных модификаций, магазинов и цевье дадут преимущество в бою и помогут одержать верх в любой ситуации. Если вы готовы пожертвовать мобильностью в угоду безопасности, загружайтесь бронепластинами и тяжелой броней. И не забудьте про уникальную униформу и командные нашивки!

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки RUNE (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Ready or Not
Ready or Not
Ready or Not
На этой странице вы можете скачать игру Ready or Not rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 14-12-2023 Размер: 49.2 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь