» » Fire Commander

Fire Commander (2022) PC | Лицензия

Fire Commander


Название: Fire Commander
Дата выхода: 27 июля 2022
Жанр: Strategy (RTS), Simulation
Разработчик: Atomic Wolf, Pixel Crow Games
Издатель: Movie Games S.A.
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Описание: Fire Commander — стратегия в реальном времени, где вы станете настоящим героем. Возглавьте пожарную часть и выезжайте на вызовы. На регулярной основе сражайтесь с бушующей природной стихией и жертвуйте жизнью ради спасения невинных. Здраво оценивайте возможности команды и принимайте важные решения, которые обязательно повлияют на дальнейшее развитие событий.

Не дайте страху завладеть вами. Одолейте огонь и не дайте ему полностью разрушить объект. В Fire Commander ценится быстрое реагирование не только на вызов, но и на ситуацию. Осмотрите локацию на наличие гражданских и действуйте наперегонки с языками пламени. Управляйте по отдельности каждым членом отряда и направляйте их в разные области, стараясь добиться максимального эффекта.

Безопасность превыше всего, причем это относится не только к вам и команде, но и к локациям. Побывайте не только в жилых домах, но и в парках аттракционах и даже на заводах. Попытайтесь предотвратить катастрофу будь то смерть большого количества людей, взрыв огнеопасных материалов или разлив токсичных веществ.

В вашем распоряжении находится несколько машин и работники с уникальным набором умений. Комбинируйте их и добивайтесь необычных связок, которые помогут решать проблемы в разы быстрее и эффективнее. Прокачивайте древо навыков героев так, чтобы в полной мере раскрыть их потенциал. Установите прочную связь со своими людьми, а для этого заранее выводите их из рискованных ситуаций и регулярно отправляйте на учения для повышения квалификации. В противном случае вы можете лишиться ценных кадров.

Системные требования:
ОС: Windows 8, 10
Процессор: Core i5-3570K
Оперативная память: 12 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 780
Место на диске: 15 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки SKIDROW (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Fire Commander
Fire Commander
Fire Commander
На этой странице вы можете скачать игру Fire Commander rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 28-07-2022 Размер: 9.07 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь