» » Crysis 3 Remastered

Crysis 3 Remastered (2021) PC | Лицензия

Crysis 3 Remastered


Название: Crysis 3 Remastered
Дата выхода: 15 октября 2021
Жанр: Action, Shooter, 1st Person
Разработчик: Crytek, Saber Interactive
Издатель: Crytek
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi12
Язык озвучки: Русский, Английский, Multi8
Таблетка: Присутствует (FLT)

Описание: Crysis 3 Remastered — это улучшенная версия одноименного шутера от первого лица в научно-фантастическом сеттинге. Мир находится на грани великой катастрофы, ведь инопланетная раса цефов продолжает наступление на вашу родную планету из-за чего многие города превратились в непроходимые джунгли. Выступите в качестве Пророка, обладателя сверхмощного нанокостюма, и отправляйтесь зачищать районы Нью-Йорка от незваных гостей. Отомстите главарю корпорации CELL, ведь во многом на них лежит ответственность за происходящие события, и станьте героем о котором будут слагать легенды даже спустя века.

Вам предстоит в очередной раз выступить в качестве защитника Земли, на этот раз в финальной части. Студия Crytek серьезно подошли к ремастерам своей самой популярной серии, чтобы она могла заинтересовать новых геймеров передовой графикой. Именно она претерпела наибольшие изменения, позволяя как впервые открыть для себя данную франшизу, так и вернуться в уже знакомый мир, заново отправляясь в захватывающее путешествие.

В тройке разработчики хотели собрать все лучшие механики из предыдущих тайтлов, поэтому ключевым отличием стала нелинейность прохождения. На историю это никак не влияет, но позволяет выполнять миссии по своему усмотрению, делая ставку на незаметное стелс прохождение или же устраивая кровавую баню, сталкиваясь с многочисленными противниками в прямой схватке.

Высокотехнологичный нанокостюм сделает из вас не просто бойца, а непобедимую машину, которой под силу одолеть любого противника. Переключайтесь между двумя режимами, вовремя активируя щит или используя незаметность, а также модернизируйте его на свое усмотрение. В вашем распоряжении окажется более 16 модулей и огромное количество разнообразных связок, позволяющее создавать сборки под свой стиль игры или текущую ситуацию.

Опробуйте все типы вооружения, начиная от классических винтовок и заканчивая разработками пришельцев. Главным орудием стал спортивный лук Хищник, который не раз фигурировал еще на моменте выпуска тизеров, ведь оно способно выпускать не только обычные стрелы, но и наносить стихийный урон. Последнее станет незаменимым помощником, ведь некоторые враги особенно чувствительны лишь к конкретным атакам. Экспериментируйте со стилями и дойдите до конца, чтобы стать свидетелем эпичной развязки.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-3450 / AMD Ryzen 3
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 TI /AMD Radeon 470
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки FLT (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Crysis 3 Remastered
Crysis 3 Remastered
Crysis 3 Remastered
На этой странице вы можете скачать игру Crysis 3 Remastered rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 18-11-2022 Размер: 16.5 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь