» » In Nightmare

In Nightmare (2022) PC | Лицензия


Дата выпуска: 29 ноября 2022
Разработчик: Beijing Magic Fish Technology
Издатель: Maximum Games
Платформы: PC
Жанр: Игры для 64 битной системы, Игры для геймпада, Инди игры
Категория: Игры 2022 года / Приключения
In Nightmare


Название: In Nightmare
Дата выхода: 29 ноября 2022
Жанр: Adventure, Puzzle, Indie
Разработчик: Beijing Magic Fish Technology Co., Ltd.
Издатель: Maximum Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi11
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (FLT)

Описание: In Nightmare — это нарративный приключенческий платформер с захватывающим с первых минут повествования сюжетом и элементами хоррора. Нескончаемые ссоры родителей заставляют маленького мальчика убегать от реальности любым доступным способом. Главный герой решает погрузиться в мир снов, но, к сожалению, приятные сновидения превращаются в ужасные кошмары, и отныне ребенку предстоит найти способ выбраться из лап созданных его воображением монстров. Вместе с дружелюбным духом вам предстоит столкнуться с различными существами, решить множество пазлов и обрести свободу, разобравшись в себе и происходящем вокруг.

Перенеситесь в чарующий, но крайне опасный фантастический мир грез, где вам угрожает серьезная опасность. Разработчики смогли создать удивительную вселенную с запоминающимся графическим стилем, которые позволят ощутить полное погружение в игровой процесс и испытать настоящие эмоции как от истории, так и от геймплея. По ссылке ниже вы можете скачать In Nightmare и отправиться изучать красочные локации в попытках отыскать правду.

Блуждайте по предложенным мирам и исследуйте каждый закоулок в попытке отыскать полезные вещи и приспособления. Несмотря на линейное повествование в игру добавлено множество секретных областей и разбросаны куски истории, позволяющие соединить лор в единое целое. Помимо предметов вы также столкнетесь со множеством головоломок, которые проверят ваше логическое мышление на практике. Найдите правильный ответ к загадке, чтобы открыть проход в следующую зону, а также опасайтесь разгуливающих поблизости жутких существ.

Приготовьтесь встретиться с монстрами чей внешний вид вселит ужас даже в сердца подготовленных игроков. Отсутствие боевой системы добавляет динамики, ведь вам придется искать альтернативные способы, чтобы избежать гнева местных обитателей. Попытайтесь незаметно прокрасться мимо, используя элементы окружения, или же найдите способ отпугнуть противников с помощью различных механизмов и элементов.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 960
DirectX: Версии 11
Место на диске: 12 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки FLT (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



In Nightmare
In Nightmare
In Nightmare
На этой странице вы можете скачать игру In Nightmare rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 30-11-2022 Размер: 8.17 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь