» » WW2 Rebuilder

WW2 Rebuilder [v 1.2.1] (2023) PC | RePack от Chovka


Дата выпуска: 16 января 2023
Разработчик: Madnetic Games
Издатель: Madnetic Games, PlayWay S.A.
Платформы: PC
Жанр: Градостроительный симулятор, Игры для 64 битной системы, Игры от 1-го лица, Управление ресурсами
Автор репака: Chovka
Категория: Игры 2023 года / Симуляторы
WW2 Rebuilder


Название: WW2 Rebuilder
Дата выхода: 16 января 2023
Жанр: Simulation, 1st Person
Разработчик: Madnetic Games
Издатель: Madnetic Games, PlayWay S.A.
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (TENOKE)

Описание: WW2 Rebuilder — это крупномасштабный симулятор с обилием механик и возможностей. Вторая мировая война принесла немало бед и страданий мирным жителям по всему миру: постоянные бомбежки разрушили некогда процветающие города и превратили их в руины. Прошло не так много времени с окончания военных действий, но вы уже в силах попытаться вернуть горожанам привычный образ жизни. Вооружитесь необходимой техникой и инструментами, а после отправляйтесь на улицы мегаполисов или, если точнее сказать, то, что от них осталось.

Разработчики создали необычный проект с поистине оригинальной задумкой. Несмотря на то, что в игре напрочь отсутствует экшен в виде боев или перестрелок, игроки на примере последствий видят всю бессмысленность войны. Геймеры совершать благородный поступок, а попутно оценят масштабы разрушений, ведь одно дело смотреть на снимки того времени и совершенно другое собственными руками разгребать завалы, хоть и в формате видеоигры. По ссылке ниже вы сможете скачать WW2 Rebuilder торрент на ПК и выбрать один из крупных европейских мегаполисов для прохождения.

Игровой процесс максимально разнообразен и предлагает выполнять многочисленные действия вручную. Все механики отличаются максимальной реалистичностью, ведь студия Madnetic Games регулярно консультировалась с историками и обращалась к официальным документам для передачи общего духа и отображения того в каких условиях людям приходилось работать в то время. Вы ощутите все тяготы послевоенного времени, когда с минимальным набором инструментов приходится справляться с масштабными последствиями.

Помните, что любые материалы стали настоящей роскошью и придется управляться с тем, что найдете на улицах. Придумайте как уложиться в заранее оговоренный финансовый план и даже сэкономить. Например, вы в силах засыпать воронки от взрыва найденными обломками зданий, а уцелевшие кирпичи станут неоценимым вкладом для постройки новых домов. Проверьте свою смекалку, ведь игру WW2 Rebuilder скачать торрент вы можете уже сейчас. Экспериментируйте с некоторыми возможностями и получайте неожиданный результат, который не только удивит вас, но и станет поучительным историческим уроком.

Помимо уборки вам предстоит придумать как будут выглядеть подконтрольные вам участки. Игроки самостоятельно выберут внешний вид постройки на месте разрушенного строения, а также модернизируют его по своему усмотрению. Окрашивайте стены, выберите окна и двери, а после украсьте придомовую территорию для создания уюта.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-9100 / AMD Ryzen 3 2300X
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1050 Ti / AMD Radeon™ RX 560 (4GB VRAM)
DirectX: Версии 12
Место на диске: 36 GB

Особенности репака:
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 1.2.1;
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka

Торрент перезалит. Обновлено до версии 1.2.1. Обновлено 31.01.2023 г.




WW2 Rebuilder
WW2 Rebuilder
WW2 Rebuilder
На этой странице вы можете скачать игру WW2 Rebuilder rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 31-01-2023 Размер: 23.86 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь