» » Spider Queen cave

Spider Queen cave (2023) PC | Лицензия


Дата выпуска: 5 февраля 2023
Издатель: Happy House Studio
Платформы: PC
Жанр: Игры для 64 битной системы, Игры от 1-го лица, Игры от 3-го лица, Хоррор игры 2023, Экшен игры 2023
Категория: Игры 2023 года / Экшены / Хоррор игры
Spider Queen cave


Название: Spider Queen cave
Дата выхода: 5 февраля 2023
Жанр: Action, Horror, 1st Person
Разработчик: Happy House Studio
Издатель: Happy House Studio
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi8
Язык озвучки: Китайский
Таблетка: Присутствует (TENOKE)

Описание: Spider Queen cave — это необычный приключенческий экшен со множеством загадок и нестандартным для своего жанра сюжетом. История сфокусирована вокруг главного героя, который влюблен в одну девушку. Внезапно возлюбленная пропадает, а спустя три месяца парню приходит загадочное сообщение о том, что ему необходимо посетить заброшку в пригороде. Отправившись туда вы оказываетесь в достаточно милых апартаментах, но внезапно появляется необычное существо с сексуальным телом и головой паука, которое забирает вас в подземный мир. Теперь вам предстоит найти способ сбежать из заточения и уцелеть в ходе ряда испытаний.

Китайская игровая студия создала поражающий воображение микс, ведь проект сочетает в себе динамичные бои, разнообразие головоломок и некоторые эротические сцены, ведь откровенные наряды антагонистки никого не оставят равнодушными. Игровой процесс достаточно разнообразен и подойдет для любителей пазлов, ведь здесь их встречается несколько десятков отличающихся между собой видов. По ссылке ниже вы уже сейчас можете скачать Spider Queen cave торрент и приступить к прохождению, ведь вас ждет море удивительных открытий. Разгадывайте сложные головоломки, ищите возможность обойти некоторые преграды альтернативным способов и узнавайте новые факты об этом странном месте, которое стало прибежищем для королевы пауков.

Игра отличалась повышенным уровнем сложности, который подойдет для всех любителей испытаний. Каждый уровень кардинально отличается и выделяется на фоне остальных за счет оригинального видения авторов, ведь здесь переплетаются несколько тематик, позволяя создать уникальную смесь из научной фантастики и фэнтези.

Зачастую для преодоления препятствий придется взяться за меч. К счастью, в игре представлена достаточно бодрая боевая система, которая потребует от вас максимум концентрации и сосредоточенности. На вашем пути появятся разнообразные противники, начиная от легких мобов и заканчивая сильнейшим боссом ко встрече с которым придется подготовиться. Ищите усиленное оружие, набирайтесь опыта в сражениях и приобретайте навыки, создавая уникальный билд под свой стиль игры.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-4160
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 580
Место на диске: 22 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки Crack (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Spider Queen cave
Spider Queen cave
Spider Queen cave
На этой странице вы можете скачать игру Spider Queen cave rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 06-02-2023 Размер: 25.5 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь