» » The Pale Beyond

The Pale Beyond (2023) PC | Лицензия

The Pale Beyond


Название: The Pale Beyond
Дата выхода: 24 февраля 2023
Жанр: Adventure, Simulation, Survival
Разработчик: Bellular Studios
Издатель: Fellow Traveller
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: The Pale Beyond — это необычный симулятор в жанре выбери себе приключение, где каждое решение повлияет не только на историю, но и на всех действующих лиц. Вы никогда не мечтали быть лидером, а тем более возглавить оказавшуюся в бедственном положении полярную экспедицию, но выбора нет. После того как корабль Виконт застрял во льдах, а капитан таинственным образом бесследно исчез с судна судьба всех находящихся на борту пассажиров находится в ваших руках.

Проект выделяется на фоне классических выживалок оригинальным геймплеем схожим с визуальными новеллами. Ознакомьтесь с запоминающейся стилистикой, которая позволила передать всю атмосферу, а написанные специально для игры саундтреки задают нужное настроение в особо значимых моментах. По ссылке ниже вы можете скачать The Pale Beyond торрент и написать уникальную историю, ведь нелинейное повествование открывает безграничные возможности. Каждый игрок почувствует себя в качестве творца, который способен создать оригинальный исход в зависимости от своих действий.

Вам предстоит взвалить на свои плечи груз обязанностей и ловко управляться со всеми пришедшими к вам от капитана делами. Распределяйте ресурсы, которых будет постоянно не хватать, принимайте судьбоносные решения, а также ищите способ выбраться из сложных ситуаций. Идите на жертвы и столкнитесь с проблемами морали от которых будет зависеть выживут ли участники экспедиции или навсегда останутся во льдах Южного полюса.

Вам предстоит серьезно отнестись к социальному взаимодействию, ведь сплоченность команды станет основополагающим фактором для выживания. Общайтесь со второстепенными персонажами, чтобы лучше понять их мотивы и характер, а также найдите точки соприкосновения для эффективной и слаженной работы. В противном случае вы рискуете накликать беду и столкнуться с массовым бунтом, который приведет к крайне печальным последствиям.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Процессор 1,2 ГГц (Intel Core i5 и выше)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Поддержка DX10, DX11, DX12.
DirectX: Версии 10
Место на диске: 3 GB



The Pale Beyond
The Pale Beyond
The Pale Beyond
На этой странице вы можете скачать игру The Pale Beyond rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 27-02-2023 Размер: 4.77 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь