» » Shardpunk: Verminfall

Shardpunk: Verminfall (2023) PC | Лицензия

Shardpunk: Verminfall


Название: Shardpunk: Verminfall
Дата выхода: 13 апреля 2023
Жанр: Action (Shooter), 1st Person
Разработчик: Clockwork Pile
Издатель: Retrovibe
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (TENOKE)

Описание: Shardpunk: Verminfall – это смесь стратегии и тактического пошагового экшена, где вам придется помочь оставшимся в живых жителям Капитолия выбраться из города, преодолев все опасности и преграды…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда крысиному рою удалось пробраться за стены Капитолия. Теперь жители Капитолия уничтожаются, и лишь некоторым удалось сбежать, спрятаться в подвалах и руинах города, и укрыться в убежищах. Вот только есть одно «но» - теперь ведь нужно сбежать из города, что не так уж и просто. Ну а вам же придется возглавить группу выживших и попытаться помочь им сделать это. Вас ждут приключения, пошаговые тактические сражения, мрачные локации, море лута и многое-многое другое. В общем, придется очень нелегко…

Игровой процесс в целом в этой игре можно разделить на несколько направлений. Так, первое направление, это непосредственное выживание в очень непростых условиях. Враги, это лишь часть проблем. Помимо врагов вам будут то и дело досаждать различные проблемы, вроде нехватки ресурсов или чего-то в этом роде. Вам придется постоянно исследовать окружение в поисках ресурсов, думать над тем, как обеспечить людей всем необходимым и должным количеством еды, и не только. Второе же направление, это сражения, и вот тут уже придется и вовсе задействовать все имеющиеся у вас умения. Нужно действовать аккуратно и четко, продумывать все шаги и действия, быть настороженным каждую минуту. Любое неверно принятое решение может оказаться роковым, если не для всего отряда, то для одного персонажа уж точно.

А еще в Shardpunk: Verminfall вам придется следить за психологическим состоянием персонажей. Они все время в стрессе, могут сходить с ума, бояться испытывать разные чувства, что может привести к невероятному количеству рандомных ситуаций и проблем.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5-4690K or higher
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 4600 or higher
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 3 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки Crack (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Shardpunk: Verminfall
Shardpunk: Verminfall
Shardpunk: Verminfall
На этой странице вы можете скачать игру Shardpunk: Verminfall rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 15-04-2023 Размер: 3.14 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь